Кр
Кристина.

В лифте застряли девушка и парень. Чтобы разрядить обстановку он спрашивает, не маньяк ли она.Она съежившись отвечает, что нет. А парень не к месту пошутил. Согласен. Два маньяка в лифте это перебор.А пошутил ли он?

Ответы
Прохор Молчанский

Это всё глупость. Мы в молодости сидели с девчонками, в компании. До постели не дошло, Как всегда спиртное кончилось. Мы с приятелем пошли в магазин, купили вина ещё что-то. Зашли в подъезд, Девки живут на 2 этаже. Приятель нажал лифт и мы зашли. Между первым и вторым лифт остановился. Мы кричали, орали. выпили половину вина. Через 2 часа нас освободили. Зашли к девкам. Допили, что осталось и разошлись. Я потом боялся в лифтах ездить.

Юр
Юрий

мужичек забегает в лифт следом толстая тетка прижимает его бюстом к стенке..-ну че насиловать будешь? -неет что вы!- -будишь будишь- 🌹🤭

Новости Дня

а как узнать ...а что значит разрядить абстановку...они чо не знакомы ...один дом один подьезд адин лифт...странно фсе это

Евгений Андреев

А девка в ответ.Очень хорошо.А я охотница за маньяками, владею самбо, имею шокер и нож. Так что руки покажи.

Andrew Tacker

...нет ли на ладонях волос. 😅

Евгений Андреев

Женщина с 9-го этажа мужика увидела и кричит-Мужчина, а я вас боюсь. Тот-Почему? Она-А вдруг вы меня изнасилуете? Мужик-Что вы, вы дома у себя на 9-м этаже, как я изнасилую? Она-А я сейчас спущусь.

Ни
Николай

а в ссср было проще познакомился на танцах в общежитие и любовь до утра с продолжением почти всю жизнь..

Алексей Старшинов

у "Пельменей" есть такой номер про одинокого мальчика с шариком и маньяка. Если не видели, погуглите!

Andrew Tacker

Да, потешно.

Ир
Ирина

Будем надеяться что пошутил..Либо что у девушки есть шокер или балончик..Или травмат

Robert Stup

Это из советских времён. Сейчас они будут оба стоять, уткнувшись в мобильники

Иг
Игорь

А может быть она просто притупила его бдительность.

Таяна

Я бы сказала :"да. Я маньяк." Пусть сам гадает стоит...

Александр

Конечно. Но как то же надо начать разговор. 🤣🤣🤣

..

Может и пошутил, только шутки у него дебильные

Арбузный Ихтиандр

Анекдот ещё есть пошлый про такую ситуацию...

Alone In The Dark

Это адекватно))) Прям думаю деву расслабило))

Дмитрий

И сидел он на зоне долго и счастливо.:)

Andrew Tacker

...до этого случая в лифте. 😊

Andrew Tacker

Дурочка. Секс - отличная разрядка. 🙂

Ал
Александр

Какая страшно интересная история🤔

Кр
Кристина.

Мог бы ти не отвечать.Умнее выглядел бы...

Ал
Александр

Видимо не очень 😊

Сергей К.

уже неважно..девушку так и не нашли..

Николай Беляев

🖼Маньячки не встречались

Кр
Кристина.

И хорошо. Вряд ли они сами к вам подойдут. Давление и сердечко может у вас подвести.

Виктор Балабанов

Парень растерялся от счастья!!!