Друг

Смартфон Vivo Y31,Y31s или Y53s?

–1
Ответы
Всегда Котов!

погремушка, на которую за год не появилось ни одной нормальной прошивки?? рута нет и не будет, загрузчик не разблокируется?
за деньги, которые стоит тот же сяоми?
не хотеть.

Друг

Есть ещё X 3 pro, не только M 3pro. И какой лучше?

Всегда Котов!

x3 лучше.
https://www.gsmarena.com/compare.php3?idPhone1=10802&idPhone2=10857

Друг

Покупать? В отзывах жалуются на датчик приближения))

Друг

И где лучше покупать- в Мегафон или в М-видео? В ситилинк цена убежала сильно

Всегда Котов!

я телефоны в россии не покупаю много лет, зачем переплачивать треть?
на датчик приближения жалуются на любой модели. и на моей тоже - но я не испытываю никаких проблем. в 90% косяк из-за наклеенного стекла

Александр Грызлов

Вам решать