Вера Беляева

А помните,как в смутные 90-е,мы все были миллионерами?

Ответы · страница 11
Нина Трапезникова

Как такое забыть?

Андрей Крупицкий

Белорусы до сих пор миллионеры)))

Ирина Рачкова-Фадеева

каким образом?))))

Вера Беляева

Обычным.Зарплату давали миллионами,правда,на эти миллионы мало что купить можно было.Иной раз стоишь перед прилавком и думаешь-уложусь я в этот миллион,если куплю десяток яиц,пачку пельменей,хлеб и ребёнку шоколадку или нет? 😉

Ирина Рачкова-Фадеева

Смотря в какой стране эти миллионы были...Ведь тогда был распад СССР...

Вера Беляева

Россия.В Белоруссии,говорят,и сейчас миллионы,а тогда были-зайчики.

Zaynab Muhtarova

Незнаю не помню

*S
*muhammad Sharipov*

Я забыл у меня кратко срочное память

Kirill Ka

не было такого

Kirill Ka

а сейчас у тебя 100 баксов на год

Вера Беляева

По нынешним деньгам я живу богаче,чем тогда,когда получала миллионы.

Александр Гайков

Конечно помню

Valentina Godovalova

неужели все?

Вера Беляева

Так если других купюр не было,конечно,все.Другой вопрос-как прожить на эти миллионы,если на миллион едва хватало купить десяток яиц,да пачку пельменей...

Valentina Godovalova

у нас таких и не было, были, но птички, зайчики, т.е. тысячи, но не миллионы

Вера Беляева

А,помню,родственники привозили.Вобщем,и у вас были "развлекушечки". 😄

Светлана )))

Или нищими

Вера Беляева

Ага.Берёшь миллион и думаешь,что купить-десяток яиц или пачку пельменей?

НЕ
Нина Ельгина

я не была

НЕ
Нина Ельгина

мамой троих детей в декрете

Вера Беляева

Так и я пособия на детей получала-в миллионах! 😄 И каждый раз мучительно решала,что купить-игрушку детям или десяток яиц с хлебом...

Алина П

Не помню

Акакий Акакиевич

Помню. Как же можно детство забыть?

Алина П

Тут не про детство, а про миллионы

Акакий Акакиевич

был я миллионером, ага )))

Июнька

а толку?

Июнька

хехе...я сейчас хочу милиардером....

Июнька

нужна материальная поддержка...

Июнька

не с кем, а "куда материальную помощь переводить?"...

Июнька

эт мне, а не тебе...читай внимательно

На
Наталия

Помню)))

Ольга Кин

не все

Вера Беляева

У нас-все!Просто других купюр тогда не выпускали.И на миллионы эти мало что купить можно было.

Ольга Кин

люди должны помогать друг другу, а не обижать

Вера Беляева

Согласна,но не у всех получается...

Св
Светлана

о, да...

Алька Energizer

Увы, моё время и мою страну миновало такое изобилие миллионеров. Даже курс нашего доллара мало колебался (да и сейчас относительно стабилен) по отношению к Американскому. А Россия - да была страна миллионеров. Но ей почему-то не завидовали.

Она

о,да..

Владимир Беккер

Если считать в рублёвом эквиваленте России то я и сейчас миллионер а если в рублях Белоруссии то даже миллиардер.

Владимир Беккер

Да вам в Донбассе не легко. Была бы ты свободна забрал бы тебя!

Людмила Волынец

Ну да

Марина Петрюк

Это были смешные времена и тяжёлые

Людмила Волынец

Я бы добавила еще и страшные.

‍‍‍Тыдыщ

я нет

Бабушка Морошка

были...

Борис Бухаров

Мрак.

Елена

За то миллионерами побывали!!!

*****

да-да

Константин Кадонцев

Сейчас бы это количество !

Татьяна Анатольевна

О да!

Любаша

Как не помнить...и при талонной системе, хотя склады ломились от продовольствия. Что это было?

Валерий Воробьев

А что до сих пор миллионы в кубышке?

Да)))

Людмила

да