М.
Максим ...

Как стать миллионером?

Ответы
Калеб +Ханна

РаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботать

Виталий Трубников

и загнутся

Владимир Межаков

Лучше конечно имея сто тысячные платформы для вложений, значительно хуже если будучи миллиардосом, но в остальных случаях думается что очень мощнейшую стратегию целой концепции увеличения доходов необходимо применить, главным образом так чтоб вкладывать только в прибыльные сферы жизнедеятельности, лучше наиболее популярные у населения как у потребителей или в своё дело и лучше тоже очень популярное, обходиться самыми необходимыми предметами для существования, перстать тратить деньги на статусные предметы там часы мобилы другие популярные безделушки, которые несут только расходы без обеспечения даже копеечных доходов, ну и предметы роскоши безусловно вообще исключаются при движении к такой цели естественно и кроме дорогих например иномарок даже корыто какое нибудь с колёсами должно приносить тоход,таксовать на нём или что то другое но только зарабатывать выполняя какие то услуги для населения в другом случае избавляться от мысли даже таких приобретений пусть и дешёвых...Помнить что любой потраченный рубль или копейка должны только приносить доход..деньги должны делать деньги (ДДДД) Но рекомендую обязательно отказаться от жадности она обойдётся почти обязательно дороже, а делать всё ради тех же клиентов, стараться принести им просто счастье в чем то пользующимся массовым спросом то что можете например обеспечить...При этом необходимо помнить, что деньги, которые Вы хотите заработать находятся именно у населения, как потенциальны клиентов Ваших и у оргаизаций, где так же решают люди куда их тратить... И в общем то даже важно отбросить стремление гнаться за деньгами..Всё должно быть обдумано, холодный рассчёт и искоренить бесполезный азарт...только полезный который подогревает интерес к деятельности а уж потом к деньгам ну пусть и через деньги...Тогда собственно вместо того чтоб работать на деньги деньги будут работаь на Вас..В частности за качественные услуги и товар люди как потребители просто мешками начнут нести деньги..вот собственно такой путь.. Но честность перед теми кто несёт деньги и перед потенциальными потребителями, крисстальная должна быть, если жадничать обманывать то естественно доверье можно быстро потерять, которое потом завоевать будет уже сложнее, и доходы тоже..

Вячеслав К.

работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. ...

Вячеслав К.

для начала - еженедельно

Татьяна Cfd

Можно забыть в какой день недели читать, а если каждый день понемногу то точно не забудешь.

Вячеслав К.

или так

Изя Моргенштерн

Куча способов есть. Во первых можно экономить. Ну там дошираки есть с хлебушком, а остальное откладывать. Во вторых можно найти подходящую валюту... например миллион монгольских тугриков, это примерно 25 тысяч рублей. В третьих можно торговать неграми. Едем в Африку, выбираем там негра пошустрее, даем ему мячик, находим пару видео в интернете, где какой-то похожий негр обыгрывает всех в футбол и продаете негра в Зенит или Спартак. По нынешним ценам, вполне можно подняться, даже с одного негра. Можно искать клады. Вычислять места, где до революции какие-нибудь барские усадьбы стояли, а еще лучше купеческие. И шарить там с металлоискателем. Можно подраться с футболистом. По слухам, могут до 5 млн предложить, чтобы заявление не подавали. Еще ведь есть ютуб, со своими шикрокими возможностями для блогеров. Но тут надо в струю попасть и работать много... я бы этот вариант не рассматривал. ) Можно придумать что-то нано. Наносалфетки, или нано лак для когтей. Тогда можно рассчитывать, даже на государственную аккредитацию. Можно открыть кредитную организацию. Брать кредит у государства под 10% и выдавать под 15%. Еще мне понравилась схема с алмазными трубками... В Африке часто ее применяют. Берут алмазное месторождение, сдают его в аренду компании на 40 лет, за кучу долларов. Через пару месяцев, в стране, совершенно "случайно" происходит революция, новое правительство отменяет все договора предыдущего и заново продает это месторождение другой компании.... Так можно заработать на алмазах даже миллиарды, ни разу не махнув лопатой. )

Селезнёва)

Хитруля вы у меня;))

Изя Моргенштерн

Это позволяет мне хорошо кушать. )

Селезнёва)

Это много что позволяет Вам;))

Изя Моргенштерн

Даже надеяться на счастливо завтра? )

Селезнёва)

Пренепременно))

Ва
Валентин

работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать

Наталия Ходырева

работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать

Nasty Freiheit

работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать

Серик Адилхан

работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать

Вера Муравьева

Могу только это посоветовать..Пресс-конференция российского миллионера:
- Как вы разбогатели?
- Двадцать лет назад я был хорошим спортсменом-борцом, устроился в спортшколу тренером. Сначала у меня было 5 ребят и мне платили сто долларов, потом стало шестеро и мне стали платить 105 долларов, потом семеро и я стал получать 110 долларов...
- Ой, да мы уже слышали такую историю, только про американца и яблоки. А потом умер добрый дядя и оставил вам миллион, да?
- Нет, не умер. Он сам мне деньги дал. Но я за это давно отсидел...

Вера Муравьева

Удачи Вам..

Igor

И можно быть чуть чуть добрей Порой не хочется – но все же А можно быть игривей чуть Наивней – ну а что же тут такого А можно в сказку превратить Все то – о чем и не мечтаешь Не больно быть таким как есть Но стыдно лгать - зачем лукавить? Всегда подумаешь ,что суть Не будет той ,что была раньше Всегда задумаешься - как быть? Когда вокруг так много фальши Живи - твори и созерцай И не смотри на то что было Люби - живя ,живешь - люби И в этом есть твоя здесь сила...!!!

Ру
Руслан

Ни о чём больше не думать и не чем больше не заниматься,забыть что такое гордость,вспомнить что такое гордыня,забыть что такое совесть,вспомнить что такое бессовестность (бесовская совесть),забыть что такое честь ,достоинство и т.д. ибо все эти черты характера,если они у вас есть,положительные ,будут очень сильно мешать вам быстро заработать ваш миллион! Удачи ! И помните что приставка бес- это не только приставка а принадлежность качеств Бесу!

Александр

надо просто купить турбослим Препарат «Турбослим» в зависимости от времени приема имеет различный состав и, соответственно, название. Существует «Турбослим день», «Турбослим ночь», «Турбослим кофе» и «Турбослим чай». Добавка «Турбослим» не относится к лекарственным препаратам, так как основу состава представляет витаминно-минеральный комплекс и растительные компоненты. Турбослим, отзывы врачей | Все для похудения на Лентяйке.ру

Дарий Сталин|

работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать

Татьяна :)

Я не знаю, а вот некоторые говорят, что знают. Я просто показываю одно из сообщений, которые мне шлют десятками. Честно, даже не смотрела ссылку. Но может, если не мне - кому-то другому поможет? "13 декабря 2012 г., в четверг в 18.00(МСК) - открытый БЕСПЛАТНЫЙ Университет RuElSoft - «Как продвигать МЛМ-бизнес в Интернет» Спешите занять место: http://olga58.ruelsoft.info/mlm2012. C уважением, Ольга Боярская, администратор группы "ПРОРЫВ и Интернет"

Лариса Бочкарёва

Также как и милиционером))))) . Надо написать желание, сроки его реализации(реальные) и конкретные шаги для исполнения, а также детально расписать из какой области Вы его хотите получить и для каких целей. Это желание, как и любое другое может исполнится, если верить, не сомневаться, делать конкретные шаги , использовать технологию исполнения желаний.

Иван Лоев

работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать и работать

Manhattanmm Manhattanmm

работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!работать!!!!!!!!

Куколка.

если честно зарабатывать трудно стать.но можно.я когда вышла на пенсию. продолжала работать жила на зарплату.а пенсия шла на сберкнижку. и накопила некоторую сумму.а когда уволилась и стала жить на пенсию. а она у меня небольшая. накопления пригодились. снимаю каждый месяц проценты.не шикую. но и с протянутой рукой не стою.

Андрей Филиппов

Правильно сделали!

Куколка.

и вам советую. ни на кого не надейтесь.если до пенсии далеко. ищите вторую работу. и откладывайте.хоть по 10000 т.

Куколка.

удачи.

Михаил Корсанов

любить деньги, получать от них удовольствие не только от результата но и от процесса. и систематически изучать и практиковать, шаг за шагом двигаться к этой цели. систем много, изучить несколько, и выстроить свой план движения к этой цели. я бы посоветовал изучать инвестирование - это наиболее прямой путь.

Шынгыс Даулетов

spasibo ogromnoe!

Андрей Феофанов

Если вы имеете в виду ДЕНЬГИ, то надо таким родиться или (возможно) переродиться, узнав некоторые "секреты правильного обращения" с ценными бумагами.По судьбе это дано не каждому и не во всех случаях означает ДОБРО для обладателя.Чаще всего - наоборот. Люди слишком слабы и не сведущи в этих вопросах.