Вера Беляева

А помните,как в смутные 90-е,мы все были миллионерами?

Ответы · страница 4
Людмила Гердт

а то,только мало что можно было купить на них - нищие миллионеры!

Денис Макаров

было такое а потом резко стали оборванцами а кто то олигархами

Роза Фахретдинова

о, да. были нищими миллионерами. а теперь я нищая без миллиона:(

Не
Непокорный

Разве? ВЕРНИТЕ МЕНЯ в 90ые хотя стойте, я же буду еще младенцем

Вера Беляева

Лучше не надо!Одно название-миллионеры.На самом деле-жевачка стоила 20тыс.руб.,самые обычные осенние сапоги-8 миллионов,на поллимона можно было купить десяток яиц или пачку пельменей.

☀️ Ольга☀️

Да денег было много как фантиков от конфет сторублевка синяя

Леся Тавровская

О,да! После девальвации я вернулась работать на государство)

Людмила Пономарёва

Плохое время казалось тогда. Но на фоне войны. Пусть лучше90е

Людмила Пономарёва

Irena Vassora

в РБ и сейчас все миллионеры, что ни зарплата, то состояние)))

Александр Крисанов

Так почему смутные? просто до нас информация не та доходила

К.
Ксения ...

родители зарплату получали миллионами! О Да! Это не забыть:)

М.
Мрак .

двоишником я в это время был и девченок за косичьки дергал

Ольга Завозяева

я скажу по своему ----- кто жил раньше ... тот и сейчас живет ...

Кот Бегемот

помним только какие времена такие и миллионеры "смутные" 🙂

Жибек Ахмадиева

А до этих смутных 90-х было хорошее время. Люди были людьми.

Куралай Пралиева

ДАаааа. Миллионеры которые не могли купить что-то хорошее

Галина Ясная

Да уж и за эти млн.можно было купить пару-тройку сникерсов

Данчик

кооператорами комерсами бандитами рэкетирами все помним

Наталья Маркова

ну как не помнить...девальвация, деноминация...всё прошли.

™°•”°• Gulya •°”•°™

я не могу помнить это,так как родилась только в конце 90-х