Вера Беляева

А помните,как в смутные 90-е,мы все были миллионерами?

Ответы · страница 7
Татьяна Кузнецова

Разводили дураков то ваучерами то миллионами,

Ирина Зубрилова

дааааааааааа... блин помню...эту жуть майскую....

Александр Демидов

Мы в Беларуси до сих пор ещё не обанкротились)

Luda Larina

Кто успел наворовал-миллионером быстро стал!

Вера Беляева

Ну,тогда не надо было воровать-достаточно одной реформы и мы почти итальянцы.

Luda Larina

Что народ имел и имеет,где обещанные автомобили за ваучеры каждой семье? Как хотели обманули .

Вера Беляева

Ну,ваучеры я ещё тогда продала,миллионов-то на еду еле хватало...Обманули,конечно.

Сергей К.

..и чушь бессвязную несли и пили спирт Рояль...

Файзулла Джалилов

И эти купоны, без них не мог что нибудь купить

Людмила Никифорова

А кто ответит, что теперь делать с ваучерами?

Вера Беляева

А у Вас они сохранились?Тогда в исторический музей.Я ещё тогда их продала,купила на них той-пуделя на день рождения сына.

Людмила Никифорова

Не, не сдам. А вдруг случится чудо, и я получу .... Мечта идиота...

Вера Беляева

Самокритично!Тогда храните их как семейную реликвию и передавайте по наследству.А вдруг...действительно,как нибудь под Новый год...

Наталья Архипова

Конечно,это было здорово,а мы и не заметили...

Arletti

неужели? это с вот теми странными бумажками?

Олег .........

да раньше были времена, а теперь - мгновения 😄

Дарья Суркина

Нет, я была ребенком - миллионами не владела.

Людмила Милая

Ага, до сих пор на книжке миллионы лежат )))))))

Татьяна Дагдаверян

Конечно помню, не дай Бог еще пережить такое

Олег Карымов

да,съездил в россию распродался и миллионер

Nina

Кто это "все"? Большинство копейки считало...

Вера Беляева

Так эти копейки и были миллионами!Я тогда свой первый видик купила за 1 миллион,самый дешёвый.Войлочные сапоги"прощай,молодость" стоили 6 мил-ов.Дети жевачку выпрашивали-20 тыс.

Nina

С 1989 по 1994 не было никаких миллионов, я это очень хорошо помню! А в 1994 мы с мужем уехали в Африку работать, вернулись в 1998-м, у него зарплата была 3000 рублей (главный инженер банка), еле-еле на питание хватало, какие миллионы? Может, пока в Африке были...

Вера Беляева

Ну,да.Где-то 2-3 года и были миллионерами.Я в 1997 видик за мил-он и купила.Ещё карточки на продукты были.Миллионеры с продуктовыми карточками! 😄

Olga Zirinski

Конечно помню, разве такое возможно забыть.

Великий И Ужасный(Гудвин)

ой...точно...зарабатывал по пять лямов зараз

Прошлое

хороша у меня сестрица???и сыночка прямо жених...ауди смотрел на рынке...всего то 300 штук... 1996 года...глаза горят...

Прошлое

так я нексию за 330 взяла ..новую..

Прошлое

да и стара, как поповская собака..дорого ремонтировать

Великий И Ужасный(Гудвин)

да и жрёт этот пылесос немерено

Прошлое

проще ходить пешком!!!

Светлана Дубинина

Да...кто тогда жил...тот и сейчас так живет!!!!

Светлана Дубинина

Ну да!!!а что вас смущает???

Вера Беляева

Да я-то тогда жила, а сейчас что-то не миллионерша.

Наргиза Темирбаева

Мне родители рассказввали щас бы это время

Вера Беляева

Нет,время-Боже упаси!А вот зарплаты в миллионы да в нынешнем эквиваленте-это ДА!

Михалыч

Только не я...кстата ваучер до сих пор храню

Алина Светикова

честно..нет но так хочется вернуться туда...