Вячеслав Панов

Кот что то видит в углу комнаты,интересуется,пытается дотянуться.Там ничего нет,только голая стена.На что же он может так реагировать?

Ответы · страница 2
Ирина Писаревкая Белая

Коты видят намного больше ,чем люди .Говорят даже потустаронний мир.Может домовёнка узрел.

Ка
Калипсо

На страшенного призрака, которого вы не видите, но который протяяяяяягивает к вам руки.....

Ка
Калипсо

Щас...и он такой мееееедленно так идёт и морда вся в трупных пятнах и губы синие. Вот

Вячеслав Панов

Э,ээ ,я там сплю вообще то!

Elena Gavr

Смотрите внимательно с позиции кота. Кота может привлечь даже маленький бугорок на обоях

Светлана Кашлюк

и я такое часто замечала. Видимо что-то да есть...Называют же кошек существами неземными

Марина

Кошки видят то, что мы не видим. У них есть и другие органы чувств, которых нет у людей.

Ольга Лозовая

барабашка, когда я приезжаю к родственникам. у них кошки начинают за кем то гоняться

Вячеслав Панов

А что когда вы приезжаете вы его из сумки достаете? 😄

Integree / Интегри / Семейный Салон Крас

На тень, солнечный блик, паучка...на стресс, недосып, перенапряжение в конце концов...

Анна Родина

Животные еще видят нечистую силу, а может и еще что-то недоступное нашему глазу....

Татьяна А

У меня кошка тоже как то ночью вскочила, надулась и шипела смотря в угол. Жутко…

Алексссандра

Полтергейсты, приведения, духи, коты очень чувствительны в этом отношении........

Ел
Елена

Да там может быть малюсенькая мошка или неровность. Мои тоже так часто глючат.

Ольга Каткова

кошки вообще не с нашей планеты,мифические животные,кто знает что они видят

С)
Светлана )!( )!(

У одного моего знакомого та же история была. Версия была такая -полтергейст

Inna Rhode

кот просто может видеть то, то вы - нет ) - какую-то мошку, тень чего-то, блик )

Екатерина Лукьянова

На друга из другого измерения. Мои кошарики тоже иногда играют с пустотой.

Мария Боброва

Я за своим Снежком много раз такое наблюдала,и тоже задаюсь этим вопросом

Татьяна Олейник

сложно искать черного кота в черной комнате, особенно когда его нет ☕

Инна *

И мой в угол на потолок смотрит и мявкает, даже мурашки от его поведения

Инна *

Говорят они что то видят, живут в двух измерениях. КОНСТАНТИН смотрели, он в потусторонний мир через котэ попадал

Вячеслав Панов

Не смотрел. Он еще ночью туда приходит,а я там сплю

Любовь Пыркова

На свою тень или на тень, которая падает от находящегося рядом человека

Варвара

Есть гипотеза, что коты защищают наш мир от призраков. Я читала об этом.

Вячеслав Панов

Значит я могу спать спокойно 🙂

Вячеслав Панов

Это радует т.к. я там сплю и происходит это почти всегда ночью

Варвара

Пройдите квартиру со свечой, проверьте её на энергетику.

Варвара

Встаёте спиной к входным дверям, зажигаете свечу (лучше церковную, сделайте что-то, чтоб на руки на капал воск). Идёте по левой стороне квартиры. В проёмах дверей и возле окна делаете свечой круг, а в нём крест, так проходите всю квартиру, вплоть до ванной. Если свеча где-то трещит, то задержитесь, ещё раз сделайте крест. Входную дверь перекрестите с двух сторон. Потом свечу затушите. Если на ней будут намотаны волосы, значит, через неделю снова надо провести очистку. Свечу выбросите, завернув в бумагу.

Вячеслав Панов

Целый обряд! Я попробую,спасибо!

Варвара

Вячеслав! Это проверенное средство!!! Я так новую квартиру по совету чистила. Такой ужас испытала, когда на свечи увидела кучу разных волос: коротких и длинных. Теперь каждый год, особенно в эти рождественско-крещенские праздники прохожу всю квартиру. Удачи.