))
)))

встречали вот прям радикальных феминисток? как относитесь к этому явлению в целом? к отвечающим женщинам - вопрос о сексистах.

Ответы
Анна

Радикальных не встречала в жизни. Ну радикальные всегда плохо. А сексисты...ну ущербные люди. На голову. Которые считают что им что то должны по факту рождения. Это как нацисты или расисты.

Clan

Да. Она была очень толста и радикальна. Но ей удалось свернуть мозг моей первой супруге (малорослой и субтильной). Кончилось разводом.

))
)))

😱

Clan

А потому считаю, что как только появляется радикальная феминистка - в рудник её, аль в горячий цех на полгодика, чтоб окончательно себя равной мужику почувствовала. А после того, коль выживет, - так пусть базарит что хочет.)))

))
)))

а вы на рудниках трудитесь аль как?

Clan

На производстве. А те кто громко здят - те должны много копать.

Виталий...

Актуально в большей мере к развивающимся странам, где женщины получили финансовую независимость и на это почве вся шизофрения!))

Ученик Доктора

Да было у меня как то раз. Я пытался за ней приударить, а потом, когда я напросился к ней домой попить чайку и кое-чего сделать...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну часто это женщины которые мало интересуют мужчин по поводу полного отсутствия в них самой женственности...

Алекс Венцель

Обычно это страшные никому не нужные женщины. Так они поднимают своё Эго...

Грета

не нужно путать с мужененавистничесвом. в феминизм нет ничиго плохого

Грета

ни. был просто туалет возле дома. а бани это было просто жуть. читай реальную историю

Федор Тиханов

В европе и таких не было. ) А пешехордные перехода были такими... ))
🖼

Федор Тиханов

Представляешь что там текло? ))

Грета

у вас ваще переходов не было

Федор Тиханов

У нас в городах мощеные дороги были, а в сельской местности и деревнях грунтовые. ) На чем немцы и погорели. ))

Неголубой Огонёк

феминистки это те...кого не ипут...но они делают вид что так и нада

Михаил Цветаев

Нет не встречал...в целом отношусь к этому явлению безразлично.

Де
Деssmond

Только в пределах спрашки, мягко и среднелиберальных😏

Ле
Лета

Ну да, конечно, в нашем казахстане одни феми живут))

Константин

Не понимаю, ну как к глупости можно относиться?)))

))
)))

для них эта глупость - образ жизни)

Константин

Каждый сходит с ума по своему.)

Alexsey

Это на самом деле пагубное для общества явление

Гена Лозовой

да-может это что то там в гипофизе-заморожено

Изо_Льда)

Встречала. Стараюсь стороной обходить

Григорий Шапиро

Встречал.Большого ума не наблюдал...))

Lady Winter 🇷🇺

Не встречала. И не встречу наверняка.

Николай..

Нормально отношусь. все люди разные..

Fedor Shkenev

Как к любой крайности-негативно

Артем

За что ты женщин любишь?)))