Водяной °√°

Что используют женщины зимой, вместо летнего варианта-метлы?

Ответы
Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

На
Наталья

Кто сказал что нет Эл. подогрева? А дури своей для того чтоб закипать до сверх температур у таких хватает... Не стоит переживать за здоровье. Не дождётесь.

Водяной °√°

Эл. Подогрев, судя по следующему предложению всему, не подходит)) .. А вот вид какой-то альтернативной энергии/хм, а эл. подогрев, это не оно? /в самый раз))

Тамара Воякина\вяткина\

Вы имеете ввиду для полетов? А Вы видели женщин на метле? Зимой этот же вид транспорта.Баба-Яга летала в ступе, а ведьмы на метле всегда

Водяной °√°

А бабки Ежки частушки пели

Тамара Воякина\вяткина\

Вы мультики ещё смотрите?

Водяной °√°

Почему бы и нет, а уж про бабок ежек можно смотреть много и часто)

Тамара Воякина\вяткина\

и не страшно?

Водяной °√°

Нет)

Проехали

Помню из детства- У нас была молодая женщина, которая каталась зимой на коньках по обледенелым дорогам. Все считали ее ненормальной.

Татьяна Лапицкая

Странный вопрос....Дома -пылесос,на даче-деревянная лопата для снега,а если ты -ведьма,то зима не время для полета..............

Водяной °√°

Я не могу быть ведьмой, я ж водяной уже)

Татьяна Лапицкая

Это я о женщинах....Для вас-весло,плот,,,,,

Водяной °√°

Спасибо))))

Наталья Казаченко

Есть зимние виды транспорта - ковёр-самолет, сапоги- скороходы, ступа опять же есть утеплённая. Мы не пропадём!

Водяной °√°

Рад, очень рад за вас)

Наталья Казаченко

Спасибо! Очень тронута!

Ева Линдт

Шубу, Санки, Каблуки! Хоп на себя шубу, шлеп на санки, взжиг на них с горки, оп, и каблуками внизу затормозила))

Водяной °√°

Тааак.. Срочно в обувную мастерскую- каблуки на металлические менять!)

Ева Линдт

Нда-с)))

Водяной °√°

Надо внизу горки сделать трамплин, а ниже поставить ловца)))

Ева Линдт

Чтоб такой подарок да да му на голову, хихи))

Водяной °√°

)))ага)

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Зимой она тоже летает !😁

Митяша

Женщины? Вместо метлы? Женщины с низкой социальной ответственностью - в простонародии: ведьмы?

Митяша

Да и собеседник вы не очень.. простите за откровенность...

Водяной °√°

Я очень рад тому, что Вам со мной неинтересно беседовать)

Митяша

))) Увы да... Ну что? Расходимся...

Водяной °√°

Я Вас в жены не брал, извините)))

Митяша

А это здесь причём?

Лариса Гаус

Посиделки с друзьями в хорошей компании! Ибо душа наша, российская , требует ВСЕГДА общения!

Лариса Гаус

А лучше всего стараться надо, чтобы жизнь всегда была интересной! Для этого ищите себе всегда хобби! Тогда и летать на метле не придётся!😘

Водяной °√°

Хобби у меня предостаточно и на метле мне нет смысла летать))). А природой так устроено, что заводилой во всех хулиганствах всегда была женщина и женщина, кпе правило, до сааамой старости остается ребенком)))) так что не по адресу)))))

Лариса Гаус

Ну, насчёт заводилы, то тут можно поспорить! Везде засунет свой нос -это мужчина! Он- первооткрыватель, изобретатель....Да и во всякую БЯКУ первый залезет! Достаточно посмотреть на мальчишек! Глаз да глаз за ними! А кто там РЕБЁНОК...Это зависит в первую очередь от воспитания и взглядов на жизнь!За некоторыми мужчинами приходится до седой бороды ходить и нянчится!😉

Eвгений M@лый

Для этого и была ступа изобретена, чтоб ноги не застывали и по женски не болели .... Ведьмы))))

Neo Gint

зимой нелётная погода,только самые отчаянные ведьмы ,одевают тулуп и садятся на пылесос

Ольга

Зимой холодно летать без защиты, поэтому отсиживаются дома в ожидании тёплых времён..

Марина Саакянц

современные женщины и зимой ,и летом, и в оставшиеся времена года используют пылесос

Ольга

Женщины всегда будут летать. А уж на крыльях или на метле - зависит от мужчины

Татьяна Сивенкова

Увы только метла. Дует, конечно, но что поделаешь. Думаешь, что в кабриолете

Тетушка Сова

Реактивный, блять, пылесос. Ну что за идиотские вопросы, честное слово?

Водяной °√°

Прекрасно!)

Лекса

Ха....метла давно уже с наворотами....И подогреет и охладит когда надо!...

Цельная Ягода 🍒

Не летаем мы зимой...дома сидим, борщ варим....😒😆😆😆

Водяной °√°

И то хорошо, хоть зимой борща отведать)

Цельная Ягода 🍒

Угу....😂😂😂

Осенняя Осень

большущую сосульку...ну как вариант...))))🤣 🤣 😝

Осенняя Осень

та конешна..понаблюдаем..)))у миня то баще...ковёр-самолёт..)))🤣 😝

Водяной °√°

Крыша складывается?)

Осенняя Осень

ага..как в кабриолете..)))

Водяной °√°

Хорошо!

Осенняя Осень

ну агга..)))