Ирина

Постоянно она одна. Со слезами и тряпочкой. С метлой. И ведь, не по воле, по принуждению. И, вдруг, ее жизнь меняется на 360 градусов. И, все благодаря, изделию для предохранения части тела. Из высокосортного стекла, с большим содержанием оксида свинца. О ком я ?

–7
Ответы
Rinat Famutdinov

Э... 360 градусов - это один оборот... А стекло, это искусственный хрусталь... Ответы посмотрел, мда... шифруете круто! Штандартенфюрер Штирлиц нервно курит в стороне!!!

Ирина

Я бы с ним поработала) Честно.

Niherasebeblia

меняется на 360(!!!) градусов...т.е вернулась к истокам,с которых начала? так нафига ей была хрустальная салатница?

Ирина

Предназначение. Зря, вы не чтите заповеди Мудрецов)

Lаzy

Вроде как Золушка в хрустальных башмаках. Только не догадался, почему на 360. Тут я пас.

Ирина

Золушка) Это у меня беда. С тригонометрией) Здесь всего 180 градусов ) Видимо)

Lаzy

Да. 180 - тогда пазл ложится. Изменилась на диаметрально противоположную.

Ирина

Я этот расклад, так и не поняла. До сих пор в изумлении, от своей школьной серебряной медали)

Lаzy

360 градусов - это полный круг. То есть- обернулся и вернулся на то же самое место ( как старуха к разбитому корыту). 180 - это точно в противоположную сторону.

Ирина

Поняла уже) раскаялась)

Lаzy

🤣🤣 Да за что то тут 3аяться...Просто- пазл не ложился..

Ирина

Не. Это другое))))))))))))))

Виктор Соловьев

Кстати сказка по неточному переводу..Как помню неверно перевели материал туфелек.

Ирина

Кто бы так расстарался переводить. Это я привела. Химический состав хрусталя.

Виктор Соловьев

Я понял..хотел углубить тему.

Константин

Если хрусталь и предохраняет,то наверняка это ногу Золушки,но меняет жизнь на 180

Александр Жданов

ну, если ее атрибуты метла и тряпка, да 360 градусов, то пусть и далее крутиться....

Майя Петрова

ЗОЛУШКА. Сначала её в сказке называли Замарашка, потом облагородили прозвище

Elchin Kuliyev

360градусов? -это значит не изменилась ее жизнь. Золушка, хрустальный башмачок?

Hикoлaй Григoрьeв

ни фига себе ! а она не попросила "повертеть" ее назад ? градусов на 180 хотя бы?

Ирина

Злые вы))

Андрей Шатрыкин

Для предохранения изделие номери1, а хрустальные туфельки, это обувь)

Ирина

Незрелый вывод. Изделием номер 1 ей нечего предохранять.

Андрей Шатрыкин

Лан, пойду дозревать)))

Лика***

Если на 360, то вряд ли что то изменится.. Опять будут тряпки и метла.

Михаил Киранов

А что значит "на 360 градусов"? Продолжается в том же направлении?

Георгий Пришвин

может 180? или др варианты.... 360 это на одном месте крутануться...

Ирина

Повторюсь) Ошибка, вызванная геометрическим кретинизмом) Моим.

Георгий Пришвин

да ладно..... все путем....

Вячеслав Чистяков

Опа ,химичка остеклнечка?.Зря вы ты так, мы вас любим и помним!

Сергей Яворов

Чего мелочиться? Пусть жизнь меняется сразу на 720 градусов 🤣

Владимир Кириллов

Если на триста шестьдесят градусов, то вектор не изменился.

Владимир Кириллов

Вот это могу представить. Хотя это, скорее, что-то вроде Пинк Флойд.

Ирина

Музыка. А сам марш ? Никого не напоминает ?))

Владимир Кириллов

Только Стену.

Ирина

Может вы, и пресловутые, Iich bin das ist fantastisc, не помните ?

Мо
Моника

Это круг 360 градусов. Она вернулась на исходное.

Адам Адамов

Похоже на золушку, только с изделием непонятно

Ирина

А что именно, непонятно с изделием ? Встречные вопросы не запрещаются.

Адам Адамов

Ну, если для предохранения части тела, мне ничего не пришло на ум, разве что карета

Ирина

Каретой тело не прикроешь)))

Адам Адамов

Все тело прикроется

Ирина

Возможно. Но, в моем вопросе, изделие сыграло роль приманки)

Адам Адамов

Сдаюсь

Алексей -------------

Уборщица по совместительству дворничиха 😁

Валерий

Жизнь меняется на 360 гр.!!! Умеете вы юморить!

Ирина

Не я, уважаемый Валерий) Я, лишь осовременнила )