Olga Kras

ЖЕНЩИНА - ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦА МУЖЧИНЫ, это и есть её роль в паре, в жизни..

То есть БЕЗ ВДОХНОВЕНИЯ МУЖЧИНА ВЫСОТ НЕ ДОСТИГАЕТ, ведущим быть не может...

А ЕСЛИ ЖЕНЩИНУ ВДОХНОВЛЯТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ? КАКИХ БЫ ВЫСОТ ОНА ДОСТИГЛА?

Ответы
Елена Медалова

Мужчины боятся превосходства в любых обличиях...и женщину за промах всегда с наслаждением уколоть готовы... а женщина только станет сильнее и изощреннее в достижении своей цели!!!!

Виталий Попов

иногда женщины как вдохновители только мешают и достичь каких то высот не возможно...Ну, а женщину вдохновлять, только портить!

Антонина Блинникова

Если женщина очень хочет добиться высот ,она добьеться и самое главное чтоб ей мужчина не мешал.

Максим Блинов

чем выше взлетаеш тем больнее падать...редкие достигали высот но была поддержка

Юрий Кузичев

А кто -сказал то, что женщина вдохновительница. Феминизм это - болезнь.

Вилли Максимов

Люблю потреблят ь чем быть исползованым вы наверно поймете о чем я!;)

Улан Кондубаев

Они и так достигают вершины,значит,мужчины не сидят сложа руки

Татьяна Зарипова

я думаю что женщины достигли больших высот и это еще не предел

Николай Сергиенко

Или на плаху попала, или сожгли бы на костре недоброжелатели

Olga Kras

Ну у нас не Инквизиция и не ОХОТА НА ВЕДЬМ!

Геннадий Кофейников

не так немного. Женщина вдохновляет мужчину но по другому!

Ка
Капитолина

если только с одним мужчиной, то иншаАллаh рая

Вера Савина

у каждой женщины свой штучки такчто я не знаю

Оля Виноградова

А уж не поменятьсяли нам с ними ролями?))) 😉

Санёк Иванов

точно не знаю, но падать было бы больно

Olga Kras

А почему падать то? Вы что ли поможете?

Санёк Иванов

ну не бесконечно же ей вверх карабкаться, кто-нибуть да подтолкнет))

Olga Kras

Лишь бы не мужчина!

Санёк Иванов

ему-то зачем, подруги всегда помогут

Olga Kras

Аааа, добрые подруги-подлюги)))))

Виталий Шиповской

такихже!!! это взаимо заменяемое

Мила Спирина

думаю, еще больших, чем мужчина)

Лариса Ларуша

Больших! Если не глупа,конечно!

Олег Лютов

не могу ответить на ваш вопрос

Olga Kras

ну и не надо!)))

Андрей Левин

Ну мужчинам точно не догнать!!!

Вероника Крылова

ой даже страшно представить