Гр
Грейсвандир

Мы все любим бегемотов, пока мы с ними рядом не живем?

Ответы
Анжела Никулина

Это точно..очень страшный зверь, хотя и чертовски обаятельный

Черная Мамба 🇷🇺

а чем вам бегемотики не угодили,?)

Гр
Грейсвандир

...ничем, собственно... а вы собрались на вашу женскую войну?... возмутились сильно?)

Черная Мамба 🇷🇺

причем тут бегемотики и женская война?))

Гр
Грейсвандир

....какой вот искрометный сюжетец нарисовывается: "Женщины против Бегемотов"... естественно, как всегда, когда присутствуют женщины, все заканчивается любовью)

Черная Мамба 🇷🇺

не уловила ход ваших мыслей))

Гр
Грейсвандир

...там хода самого и не было совсем... потому, может, и не уловила)

Светлана Агламазова

не люблю бегемотов.они страшные)

Гр
Грейсвандир

...пока не заставляют целовать их - они вполне себе милые)... не крокодилы в самом деле!)

Ехидна Болотная

))) они мягкие

Гр
Грейсвандир

...нет... они весьма рациональные)

Гр
Грейсвандир

и не мягкие совсем, если ты о бегемотах)

Ехидна Болотная

)))))) мы про разное

Гр
Грейсвандир

..разное - то серьезно... тут шутки болезненней становятся)

Ехидна Болотная

Вы про характер я про объёмы