Владимир Лошаков

Утро добрым не бывает?

Ответы · страница 10
Евгений Семизоров

Как говорится: "Доброе утро, если оно для Вас добрым-считается!"

Олег Носков

Как правило - бывает, чай кофе -поправить крылья,навести макияж

Иришка Приходько

Оно всегда доброе. Просто оно не виновато что вы не выспались!))

Лу
Лукаженька

Ну это в зависимости от того во сколько и где начинается утро)))

Любовь Ватолина

Бывает, если ты в теплой постельке с чашечкой настоящего кофе!

Артем Кравченко

Бывает. Когда не надо на работу, а рядом спит любимый человек 😉

Мила Немзорова

Конечно . если лечь в 2 ночи а встать в 6 откуда оно будет добрым

Виктор

Даже кот от тебя устал спрятавшись в твою собственную ступу...

Марило

кот не устал...вообще их три у меня)))

Виктор

Зачем себя так озадачила недобрым утром тогда?

Марило

да просто дождь с утра уже второй день

Виктор

твой урожай он делает

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

утро всегда доброе. оно не виновато, что кто-то плохо выспался

Светлана Айрапетова

бывает! если это суббота ,время 12 часов, ты в отпуске и на море!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

утро всегда доброе,ведь оно не виновато,что Вы не выспались! 😉

Ирина Черкесова

почему же? особенно когда тебя будят нежные руки любимого......

Sergej Lukin

Если любишь общаться на интимные темы то приглашаю на Скайпе

Инна Архипова

Будильник гаденыш добрым не бывает!А утро всегда прекрасно...

Наталья

Бывает, когда просыпаешься в отпуске в домике на мальдивах))))

Денис Варкентин

бывает. в выходные. хотя тоже зависит от предыдущего вечера 😄

Gönül *****

Если оно начинается с улыбки и поцелуя - всегда будет добрым.

Циничный Негодяй

"Утро...чудище ты ежедневное...ты хоть само то высыпаешься???..."

Тома Тамара

А особенно с утра.
Тех, кто это забывает,
Наказать давно пора.

Юлия Сасова

если ты никогда не бываешь добрым, то наверное так оно и есть