Владимир Лошаков

Утро добрым не бывает?

Ответы · страница 2
Андрей Красножёнов

конечно ... у меня оно начинается с воя оборотней под окном , ордами зомби во дворе , и экспериментами местного психопата в замке который здаёт ему в аренду лорд вампиров

Елена Данилова

Оно просто -утро. А как ты его воспримет, это только твой выбор. Я сейчас 8:33 у нас, сижу в парке под соснами на лавочке.. красота. .. но правда мошка меня кушает)))😊

Александр

Услышал как то я в трамвае,
Что утро добрым не бывает.
Не удержался и спросил,
Ты в морге что ль глаза открыл ?

Irina

Да все просто – вы его делаете таким! У злого и плохого человека утро не может быть хорошим, он всегда найдет что-то плохое. Но мы ведь хорошие и утро у нас доброе

Lena Tomasevskaja

Бывает добрым утро , еще как бывает. Солнышко светит , ?(добро), птички поют ,(добро), любимый рядом , счастье . все вместе сложить И ДОБРОЕ УТРООООООО

Алёна Зайк@

Когда ты просыпаешься не от пративного звука будильника, а от ласкового прикоснавения любимого, не только утро но и весь день пройдет отлично))))

Та
Тамара

Щедро художник бросил на холст Яркие краски, любовь-вдохновение... Радостно глазу открылся простор! Утро есть нового дня откровение!.. 10.08.2022 г.

Серый Белый

И в слякотные зимние будни?)

Та
Тамара

Лазурь и солнце! Иней в час рассвета! И отдыхают зимние ветра. Зима твоей улыбкою согрета. Цветок герани улыбается с утра...

Та
Тамара

А дело было весною... Веснушки резвились толпою! Плясали!.. Смеялись!.. Вприпрыжку Искали девчонку-малышку, Чтоб ей подарить конопушки На щёчки... На ручки... На ушки... Чтоб солнышками поделиться - Раскрасить улыбками лица!.. И зимние мысли рассеять! Чтоб каждый из нас мог поверить: Вот время для песни с мечтою!.. А дело было весною... 10.03.2020 г.

Та
Тамара

Спасибо. 😅✋А ты совсем забыла про меня? Про наши встречи сумрачной порою... И я, тебя нисколько не виня, Хочу услышать голос твой... Не скрою... А помнишь парк, в котором мы вдвоём На лыжах вдоль пруда с тобой катались. Давай мелодию тихонько напоём - Ту, под которую по-детски хохотали... Я у камина жду тебя, поверь, По вечерам холодным и мороз ным. Ты может не одна уже теперь? Дай Бог, чтоб был он ласковым, не грозным... 21.01.2019 г.

Секретарь Мага

:Dесли утром у тебя ничего не болит - значит ты умер.... а если задаёшь такой вопрос - то ты еще живой... 😄 сам решай... доброе ли это утро... 😉

Лариса Оброткина

Что это? Если в 11 встанешь, в окошке солнышко, а чашке кофе, по телеку ..., нет телек лучше не включать. И все таким Добрым покажется.

Лариса Оброткина

Просто кофе замени на рассольчик

Елена Шапошникова

Улыбнуло) 5 лет мое утро на рабочем месте:- доброе утро! И коллегиного - утро добрым не бывает! - а вот у меня доброе и всем его желаю

Алексей Генералов

Я смотрю ты с метелкой так и не расстаёшься! )) Небось всю ночь летала чёрт знает где! Конечно, какое ж утро покажется добрым!? )))

Марило

я ночами не летаю)))))видимость плохая)))

Вероника Терещенко

Смотря с кем провела ночь - если со своими тараканами в голове - тогда каждое утро доброе, если с любимым мужчиной - еще добрее..

Владислав Медведев

Смотря как разбудили. Если проснулся в объятьях Любимой и Любящей женщины от ее поцелуя и впереди у вас пара часов на ласки....

Янина Сапожникова

Желаю вам каждое утро просыпаться в объятьях

Лоуренс Аравийский

Голова не болит, руки не трясутся, помнишь, что было вчера, проснулся раздетым в своей квартире. Разве это утро не доброе?

Диана Счастливая

У меня выходной, я сижу в теплом доме, с кружкой кофе, мои родители здоровы, я тоже здорова - это утро определенно доброе))

Света Велиева

смотря как начнется, если тебя утром целует любимый челок и желает того самого доброго утра, у меня весь день чудесный...

Максим Князев-Анархист

песимист чо ли? оно всегда доброе, даже после принятие на грудь))0 даже если жена страшная рядом, даже если понедельник.

Надежда Малышева(Кремер)

Думаю,что надо стараться,чтобы каждое утро было добрым.Ну ,а если уж так случилось,то надо исправить и сделать добрым.

Екатерина Колодий

Бывает у тех кто действительно счастлив! Не важно по какой причине! Ну хотя бы потому что оно наступило, и ты живешь))

Георгий Танасиенко

почему? утро всегда доброе,проснулся значит жив,подумал о любимых,о хороших знакомых,значит и им стало лучше.КЛАСС

Ma
Marina

Если встать с правильной ноги....и сразу подобрать под неё правильный тапок, большая вероятность, что будет добрым.