Владимир Лошаков

Утро добрым не бывает?

Ответы · страница 6
Екатерина Князева

бывает. Когда 15 дней на вахте, и тут просыпаешся утром, и домой. Вот утро доброе.

Roman Cos

Почему-же? Как раз именно утро всегда прекрасно, даже если надо идти на службу.

Ирина Хватик

Напиши свой ответ...у меня сегодня отлиное я выспалась и сейчас бегу на работу

Алексей Похиленко

если проснувшись видишь рядом с собой прекрасную елену, то очень даже бывает!

Юлия Логинова

Бывает..Хотела написать в субботу..Но..упс!Завтра на работу!В-воскресенье-100%!)

Милиана Клер

не бывает. Только если ты его проспал. То вот только тогда утро было хорошим

Наталья Тимофеева

А это по желанию - захочешь и утро всегда будет добрым, не захочешь не будет

И[
Ирина [Только Его]

Бывает) если это утро воскресенья, а тебе и в понедельник на работу не надо)

Ирина Маматисакова

Макдоналдс вспомнили? Такая реклама бесячая и еще эти 2 чувака отмороженых

Елена Сивкова

Когда мне приснилось, что мне прадо подарили, утро было самым счастливым)))

Елена Сивкова

))) возможно, но такая уж я

Елена Сивкова

Спасибо. Как детство проведешь, таковы и пристрастия будут)))

Алексей Алексей

точно! я тоже природу люблю

Елена Сивкова

Вот и машинку нужно такую, чтоб до самой природы довезла)

Алексей Алексей

можно старичка какого нибудь танкообразного

Златка Золотая Она Же Зая

Именно утро самое прекрасное время дня. Как его начнёшь так и день пройдет

Златка Золотая Она Же Зая

Да какая разница мутно или муторно? Знаете в чем ваша проблема? Вам нравится страдать и рассказывать про это. И это ужасно. Ужасно глупо и скучно.

Серый Белый

Да,психолог из Вас так себе.Мне страдать?)))Да жизнерадостные и общительнее ещё поискать.Но,раз у Вас сложилось такое мнение,то не буду разубеждать.

Златка Золотая Она Же Зая

Я ни разу не психолог. Я юрист. И мне как юристу очевидно куда вы бьете. В то место, где вы сильны. Вам интереснее обсуждать мутной была ночь или муторно. Но вы мимо ушей пропустили то, что реально могло бы вас спасти от муторно-мутных ночей. Нет, я не ошибаюсь ни в чем. Просто вы 100%в этом не признаетесь.

Серый Белый

В чем мне признаться?Что я плачусь и давлю на жалость?Бред какой то.Может Вы и неплохой юрист,но только ю по ист.Не угадали.

Златка Золотая Она Же Зая

Я разве сказала, что вы давите на жалость? Я сказала, что вам нравится страдать и рассказывать про это. Вам не нужно моего сострадания.. ЕСЛИ БЫ Я НАЧАЛА СПРАШИВАТЬ А ЧТО НЕ СПИШЬ, А ПОЧЕМУ, А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ И ТП.... Вы бы и 30% сказанного не уловили. Потому что вам нравится просто сам процесс передачи своего якобы тяжёлого эмоционального состояния. И я не угадываю, я просто вас читаю и вижу. Это не так то сложно.

Ро
Роза

Сколько надо в в кофе положить ложечек коньяка, чтобы утро стало добрым?)))

Лариса Рыжакова

Каждый день это слышу,когда на работу прихожу.Отзыв такой,на "Доброе утро"

Карина Калина

ну смотря какое, если этм утром дете отдыхать то оно просто великолепное))

Елена Голованова

Бывает, выглянешь в окно, а там Солнышко, природа и птички поют, Благодать.

Людмила Бельц

бывает, когда просыпаешься в уютной кровати, с хорошими мыслями и трезвый

Andrey Berezin

При разных ситуациях утро бывает всяким. Главное выдержать удары судьбы.

Алексей Пигулевский

Ой, часто... Особенно в 3 часа дня... У нас же как - "когда встал, тогда и утро!"

Алексей Хлопецкий

не добрым делаем мы его сами на самом деле оно доброе белое и пушистое......

Наталья Иванова

все зависит от того как прошел вечер и ночь. Каждый творец своего счастья