Bakbergen Omurzakov

ХОТЕЛИ БЫ ВСТРЕТИТ ИНОПЛАНЕТЯНИНА?

Ответы
Валерий Дмитрук

По началу на службе были мысли,чтоб инопланетяне забрали на три года в свой зоопарк,но с условием чтобы кормили хорошо,и по истечении 3 лет(срок службы на флоте в Союзе)домой отпустили домой,потом этого уже не хотелось.Это пожалуй последние мысли об инопланетянах.

Ольга Фёдорова

самое смешное что я их видела) и на удивление не одна)и меня попросили ни кому не рассказывать)) мало ли) не поверят,и упекут в подходящее место))

Андрей Моисеев

Я думаю нет! Человек всегда боится, то что никогда не видел! Я просто от страха наверное его постарался убить, что-бы больше не видеть!

Галина Величко

У нас своих " инопланетян " достаточно, Из числа чиновников и иже с ними. Не знают и не ведают , как живется народу.

Тамара Андреева

нет.Ведь среди них то же есть и хорошие и плохие.А вдруг мне попадется плохойц.Мне зла хватает и от наших людей

Ильдар Баймеев

Да я их почти каждый день встречаю,задают вопросы на которые хочется вопросом-с какой планеты прилетел(а) 😄

Тюрина Нина

у нас много бродит так называемых инопланетян. Так много, что тошнит от них. А нормальные у нас живут?

Юра Шикунов

У меня как раз малость пивка есть, пускай прилетает поболтаем а там разберемся без ученых

Ирина Соболькова

У нас во дворе их полно. По русски не говорят, что мы говорим не понимают, Делают что хотят.

Светлана Карпенко

А вы их ещё не встречали?! Кажется, что на земле, очень много людей, не от мира сего.)))

Галина Савина

конечно.красивого доброго сильного.мужчины ведь с другой планеты.вы не знали?

Гульшат Каримова

нафиг надо,порежут на анализы и еще к себе заберут тоже на анализы,не хочу

Смадияр Усенбаев

Если скажу да,то ко мне отправите его? Благодарю,дел много и на земле! 🙂

Мори Марченко

если только такого который не собирался уничтожить планету хДД

Татьяна Гугушвили

абсолютно нет, если только доведётся куда -либо слетать...

Татьяна Логиновская

неа,раз контактировала давненько,достаточно экзотики 🙂

Марго Мартюшева

нет, не люблю сюрпризы, которые не знаешь чем закончатся

Uktam Ha

они на каждом шагу просто мы их иногда не замечаем ха ха

Сауле Саитова

Их и на Земле полно.Они непредсказуемы,лично я их боюсь.

Юрий Омелько

А чего его встречать? Глянул утром в зеркало - вот он! 🙂