Ольга Булавина

белеет парус одинокий.......можете продолжить?

Ответы
Геннадий Голубев

Ну...ё: ... в тумане моря голубом, Что ищет он в стране далекой, Что кинул он в краю родном. Блистает солнце, ветер свищет, И мачта гнется и скрипит, Увы он счастия не ищет, и не от счастия бежит. Под ним струя бледней лазури, Над ним луч солнца золотой, А он мятежный просит бури, Как будто в буре есть покой. .. По-моему в пятом классе учили этот стих.

Геннадий Голубев

Ну, последнего не надо.

Unknown User

Белеет парус одинокий
Под балконом за окном.
Народ таращится убогий
Как он трепещет за стеклом.

На парус этот несомненно
Нужна особенная стать.
Зеваки зрят недоуменно
И шепчут, "офигеть - не встать"...

🖼

Мирослав Бороздин

..." в тумане моря голубом...что ищет он в краю далёком, что кинул он в краю родном? Над ним струя светлей лазури, над ним луч солнца золотой! А он, мятежный, ищет бури - как будто в бурях есть покой!?"

Ольга Булавина

Спасибо.дорогой Мирослав!❤️ ❤️ ❤️

Мирослав Бороздин

я очень давно учил эти стихи...в 60-х годах...и нигде не приходилось их декламировать...мне нравилось творчество В.В. Маяковского...

Ольга Булавина

Мы все учились понемногу.....

Мирослав Бороздин

продолжение мне известно...

Ольга Булавина

Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ...❤️ 🍒 ❤️

Анатолий Андриюк

А почему бы и не продолжить из школьной программы "В тумане моря голубом, что ищет он в стране делекой, что кинул он а краю родном.э........."

Ольга Булавина

Х😍 ОРОШАЯ У ВАС ПАМЯТЬ!

Анатолий Андриюк

Да, только зачем он " Ищет бури . как будто в буряхесьб покой "

Ольга Булавина

Чем больше будете тренировать её.тем дольше сохраните.

Геннадий Князев

быть может он в краю родном))Красивый стих)))Вы учительница русского и литературы?

Ольга Булавина

нет.но русскую литературу люблю с детства и не изменяю ей стриллерами и боевиками.

Людмила Миронычева

В тумане моря голубом...Что ищет он в стране далекой? Что бросил он в краю родном?

Николай Карасев

в тумане моря голубом,что ищет он в стране далекой,что кинул он в краю родном...

Ольга Булавина

играют волны-ветер свищет.....

Алексей Заславский

В тумане моря голубом, что ищет он в стране далёкой, что кинул он в краю родном.

Наталия

в тумане моря голубом, что ищет он в стране далекой, что кинул он в краю родном

Наталия

могу и продолжение

Ольга Булавина

Спасибо.Я ЗНАЮ🍊 🍑 🍑

Наталия

отлично

Сергей Сергей Журавов

в тумане моря голубом. что ищет он в краю далеком. что кинул он в краю родном...

Елена Юшина

в тумане моря голобум. Что ищет он в стране далекой, что кинул в краю родном...

Елена Юшина

Голубом. Буквы переставила☺

Олег

Давайте лучше,.По вечерам над ресторанами..горячий воздух дик и сух...

Ольга Булавина

ШАТАЮСЬ НЫНЧЕ МЕЖДУ ПЬЯНЫМИ....

Моня Моня-Бегущий

В тумане моря голубом, Что ищет он в стране далекой.......................

Ольга Булавина

чТО КИНУЛ ОН В КРАЮ РОДНОМ?

Моня Моня-Бегущий

Именно так, Так именно......🌷

Ольга Булавина

ИЗРАИЛЬ?

Моня Моня-Бегущий

И Израиль! И Россия.................. Еврей он и Африке еврей....... Так и Моня тож так............

Ильдар Гайсин

в тумане моря голубом. что ищет он в стране далеком и т.д. и т.п.

Ольга Булавина

т.д-что кинул он в краю родном?

Ильдар Гайсин

Увы! Он счастья не ищет. И не от счастья он бежит.

Ольга Булавина

ИГРАЮТ ВОЛНЫ.ВЕТЕР СВИЩЕТ И МАЧТА ГНЁТСЯ И СКРИПИТ.... ПРОПУЩЕНО

Алексей Заикин ( Омск )

в тумане моря голубом, что ищет он в стране далекой 🙂

Ольга Булавина

ЧТО КИНУЛ ОН В КРАЮ РОДНОМ?

Ольга Булавина

ИГРАЮТ ВОЛНЫ-ВЕТЕР СВИЩЕТ.....

Александр Емельянов - Женат

....а я гребу опять - веслом... Что кинул я за горизонтом... ?????

Ольга Булавина

Вам лучше знать....

Александр Емельянов - Женат

замётано.... (яхтсмен)....!!!

Просто Александр

В тумане море голубом Что ищет он в стране далекой..........

Ольга Булавина

заходите

Людмила Мухорина

что ищет он в краю далёком. что кинул он в краю родном.

Elena Bineckaja

в тумане моря голубом.. Что ищет он в стране далекой...

Сергей Павлович

В тумане моря голубом, что ищет он в стане далёкой

Ольга Булавина

Могла и забыть..аКАК?

Сергей Павлович

Над ним луч солнца золотой. а он мятежный просит бури, как будто в бурях есть покой!

Ольга Булавина

.дЛЯ ТОГО Я ЗДЕСЬ ЕЁ И ТРЕНИРУЮ..С.ПАСИБО...ПАМЯТЬ ПОДВОДИТ ИНОГДА..... еЩЁ И КОМП БАРАХЛИТ..нУ вы поняли?

Сергей Павлович

Понял!