....

Не стоит гнаться за бывшим, как за уходящим поездом, возможно, тебе больше подойдет бизнес класс в частном самолете…?😉

Ответы
Александр Захаров

Это действующий, а не бывший. Раз за ним гоняются, то чего то хотят? Пока идет процесс общения- отношения еще есть.

....

Это не процесс общения, это скорее, процесс взаимодействия)

Александр Захаров

Факт вещь самая упрямая на свете. Действующий, а не бывший. Раз интерес к человеку продрлжается...

Леха В

вообще понимаю теперь что не то что гнаться за бывшими не стоит, даже смотреть в их сторону не надо

Альберт Кухарский

В ахаха, смешная ситуация,а как вы думаете каждая ли сможет оплатить бизнес класс?)))))

....

Управлять ни кем не надо. А вот направлять-необходимо

Альберт Кухарский

Почему развеселить вопрос, ко мне уже как три или 4 года возвращается девушка ,которая мне е безразлична,так вот были у неё и самолёты и яхты .К слову я совсем не бизнес класс,работя га. Мораль сей басни какова?)

....

😁

Альберт Кухарский

Вот только доверия теперь только меньше,хорошего вам дня!

....

И Вам)

Freeman

Неужели что-то умное но по детски... Не бросили а избавили другими словами

Рустам Абдухаликов

Все за бизнес классом гонятся и в итоге даже без поезда остаются

...Продукт Системы...

Вам не кажется что эта немного примитивная аллегория?

....

Да, кажется. Примитивная и заезженная

Миша Гринчук

Не всё так просто, может не хватить на бизнес класс

Stormbringer

Где ты будешь заглатывать стоя на коленях)))

Николай Дождев

Гнать не стоит но и надеяться на что-то.

Акакий Акакиевич

ну или кандейка в кабине дальнобойщика

Эл
Эллиот

Слушаю и повинуюсь

Эл
Эллиот

Отлично. Тогда верните оружие и документы)

....

🔧🔨⚒️🛠️🛠️⛏️🗡️⚔️💣🔪📓

Эл
Эллиот

Ого, с компенсацией🤔Это мне за моральный ущерб?😄

....

Аха

Эл
Эллиот

Сэнкс, благородно🤝

Галина Мамаева

Может и так)))

....

Не может, а точно так