Марина

Это лабиринты в портале. Свёрнутое измерение оно бесцветно или там всё так же как в нашем? 🖼 Трехмерное представление пятимерного многообразия Калаби-Яу — одной из ключевых концепций современной теоретической физики.

Ответы
Юрий Хлопунов

Вот это загиб,чуть-ли не потенцеальный образ,теоретической тенденции,моральной конценции и физиолагического фактора

Марина

У меня в памяти белое как облако пространство, но люди говорят другое))

Аркадий Жарков

Есть у каббалиста Бааль Сулама очень интересное объяснение этому. Почитайте

Марина

спасибо!

Alexsey

трехмерное представление - вот такое колючее?;)

Марина

не

Марина

это больше 3-х..