Лара

на мой вопрос про кота, который забрался в голубятню, пришло много ответов. Какой из них, по вашему мнению, самый человечный?

–5
Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

кота жалко. голубятник не создал безопасность голубям. кот на самовыгуле. ну и главное. дебилов еще ни кто не отменил

Антонио Гареев

Кот?! Да в твою голубятню?! Ай, молодец! Теперь то ты не будешь тут нам всем голубей своих распускать!!!😅🤣😂

Ла
Лариса

Кота убивать не нужно было...но это произошло на эмоциях,увы, ничего не изменить уже. Хозяин сам виноват...

Марго Беккер

затрудняяюсь высказаться тут же много неадекватных..С 1ой стороны он тоже защищал своих пернатых...

Liza

будет и следующ кот.живодера привлечь.ради одних лишил жизни другого

Сергей Сергей

Насчёт убил и выше сделал! Мог и хорошо кормить, он бы этого не сделал

Лара

Да!

Сергей Сергей

Не знаю что там отвечали

Алексей Прибылов

неправда. кот хищник. хоть как корми-полезет. ему сам факт охоты нужен.

Сергей Сергей

А почему им запах мышей в искусственный корм не добавляют!?

Алексей Прибылов

добавляют..... а толку? тебя хлебом кормить с запахом мяса, и со вкусом мяса. и зачем тогда тебе мясо и пирожное?

Ев
Евгений

сегодня я пас - я спать!!! всего-всего Вам наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!

ИГОРЬ ИЛЮШИН

вот с работы пришёл старшая хулиганила младшую наказывала

Григорий Шапиро

Кота на мясо изрубили,златую цепь в ломбард снесли...))

Aнатолий Бирюков

Голуби его ласково поклевали..,дружелюбно

Антонио Гареев

P. S.:"- Однако ж елда у кота..."😂🤣😅😂🤣😅

Warlock

..Не знаю.. Но мой Локи голубей не жрал..

Валерий Довнер

Сытый кот в голубятню не полезет.

Леди Мила

я что, читала все ответы?🤦‍♀️

Лара

😁

Игорь

Объяснить коту, что он не прав.

Валерий Дементьев

повесить хозяина голубятни

Лев Полыковский

Помиловать, нельзя казнить

Анатолий Муйтуев

С одного раза из 12 калибра.

Ас
Асмолов

впервые о нем сышу..прости

Геннадий Смоляков

Шапку из него сшить