нш
ната ша

поставил мужик голубятню рядом с домом.Невозможно от его 2х часового свиста.Не поверите,без остановки,уже до тошноты этот свист.Любой адекватный человек не выдержит такого.Как на него пожаловать?и есть ли на таких управа?сил нет уже.Каждый божий день.

Ответы
Майя Петрова

Узнать в управляющей компании, есть ли у него разрешение на постройку голубятни на придомовом участке. Участок - совместная собственность всех собственников помещений в доме. То есть, этот мужик должен был собрать большинство голосов собственников "за" то, чтоб ему разрешили эту постройку. Это делается созывом общего собрания и открытым голосованием. В УКа должен быть протокол собрания и результаты голосования. Если нет - можете писать заяву в полицию или иск в суд - с требованием убрать незаконную постройку.

Антонио Гареев

Хе, а ты подумай над тем, как его голубей изловить, посмотри в инете, как это делают, вот и будет у тебя свое халявное, да вкуснейшее мясо!!!И тогда ты тоже полюбишь его голубей.🤣😂😅🤣😂😅

Михаил Румянцев

Начните с санэпидем станции - все ли требования на постройку голубятни возле жилого дома он выполнил? Экологов подключите. Участкового. И т.п.

Николай Кочубей

Голубятня стоит рядом с вашим домом или его? Свистит днем или ночью?

Кот Кот

Петарды если слов не поймёт пару бабахов и неодного голубя

Покидающая Сны

неврологу. выпишет успокоительные

Санёчек Я )

При чём тут голубятня и свист ?😁

Трижды Кот

Отравить его вместе с голубями...

Ол
Олег

вот в управу как раз и идите

Сергей Павлович

У нас уже нет голубятен.

Та
Татьяна

И у нас нет.

Ур.

нормы есть на установку

Сидящий На Берегу Реки.

Голубятня узаконена?

Татьяна *

Сначала участковому

Собеседник

В Полицию сначала...

Ирбис Обычный

Красавчик!