Татьяна

И живёт в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему- НАСТРОЕНИЕ!😈🤑🤢🤐😰😭😏😝🥰😂😊🤪

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Ещё как есть. Помню на мать мою этот зверь иногда накатывал так отец брал за волосы и пинка под зад. и сразу тишь да гладь и никакого зверя. А вообще я здесь эту фигню встречал столько раз что и со счету сбился

Alexej Gusev

Поэтому надо иметь свиную кожу и безграничное терпение, имея дело с женщиной. Иначе мужикам хана: не мытьём, так катаньем, с улыбочкой и без.

Де
Дерсу

Ну это опять же не факт. Испортить женщине настроение очень даже несложно. А вот поднять, если хандрит, сложнее... но можно-таки!

Владимир Хорламов

а определяет это настроение изюминка которая есть в каждой женщине и никто никогда её не видел.

Иван Плюшевый

И укрощается тот зверь единственным способом: отлучением от кредитки и допинга!)))

А Б

один зверь в голове-пол беды.
гораздо беспокойнее ведут там себя тараканы

Александр Монов

Я б сказал не настроение а наличие интимной жизни или ж ее отсутствие

Улугбек

Не настроение, а ВДОХНОВЕНИЕ!!! И не зверь вовсе, а Ангел небесный!!!

Виктор

А настроение у каждой женщины называется конкретным именем)))))

Борис Егоров

ДА УЖ... И В НАС СТРЕЛЯЛИ ; 🖼

Александр

То не зверь , а ветер и погода - то огорчит, то порадует.

Сергей Из Сибири

Наверное поэтому и число разводов зашкаливает ... 😉

Илья Васильев

А у ВОЦЕРКОВЛЁННЫХ настроение стабильно хорошее!

Спартак Деменев

А на зверя и , охотник похотливый😊😆😂

Кр
Крошка-Кошка

Очень странный зверь, но до чего ж забавный

Борис Кучеренко

органически не переношу людей настроения

Ирина Карпова

и не лень же это все с инета копировать!

Татьяна

приятно, что вы запоминаете, сколько раз и с кем ведёте диалоги. В угоду вам я меняться не буду. Но скажу точно, что зачастую даже не смотрю, на чьи вопросы отвечаю. Жалейте себя. И всего вам доброго. Придумывайте вопросы, может и удосужусь на их ответить

Ирина Карпова

добовляйте побольше смайликов- мне будет повод снова указать на ошибки

Татьяна

добАвляйте- пишите правильно. Ищите бревно в своём глазу

Ирина Карпова

могли бы и смайликов добавить

Татьяна

нет, не спровоцируете! Не старайтесь

Коля

Нах за порог такую странную и все дела.

Владимир Никитенко

И очень хорошо,что зверь этот есть.

Юрьевич. Серпухов.

Есть управа на ваше настроение.!

Татьяна

какая же?