Илья Шумов

… И живёт в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему ?!

Ответы
Ма
Марина

А почему вы ни на один ответ не оставили комментарий? и каков ответ на ваш вопрос, подскажите имя этого непонятного зверя.....жду ответа

На
Наталья

Один?! Это вы батенька весь зоопарк не осмотрели... Дальше калитки не пустили? 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Вера Bdfyjdf

И как же женщина в голове со странным зверем такого сына родила по имени Илья шумов?

Светлана Спицина

Порой и чёрт боится мыслей, Что зреют в женской голове...

На
Наталья

Настроение,характер,эмоции..старое уже выражение!

Вера Попова

если про меня то наивность и глупость

Св
Светлана

Настроение. Оно зависит от мужчины.

Анна

а в голове мужчины кто живет?

Елена Кириакиди

долго в сказки играете?

Грета

отсутствие мозгов)))

Ан
Анна

настроение 😁

Ольга .....

илья

Илья Шумов

Ильты)))