1М
123@ddl Моя Фамилия

Задолбал Play Market , как от него от писаться ? Предлагает услуги а они не доступны ! Чё делать ?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всмысле отписаться? Это не газета, этот магазин отключается через диспетчер приложений в настройках

1М
123@ddl Моя Фамилия

в том смысле что хотел что-то скачать и тут же предлагается Play Market А у нас он недоступен

На Украине блокировку поставили, его только отключить можно как я выше описал

Акакий Акакиевич

предлагает услуги?

1М
123@ddl Моя Фамилия

Ну да хотел что-то скачать она сразу через Play Market А у нас он недоступен

Оленьк@ Горохов@

Удалить

1М
123@ddl Моя Фамилия

Не , не надо, просто откл. В настройках

Оленьк@ Горохов@

Во ну видишь хоть чем то помогла

Оленьк@ Горохов@

А на счёт денег работать иди

1М
123@ddl Моя Фамилия

Мне чуть чуть , жалко что ли ?

1М
123@ddl Моя Фамилия

Что давать то ? Садо- Мазо ?

Оленьк@ Горохов@

Всмысле я вчера ошибку допустила хотела написать ,о дааааа я такая!!!