Узкопрофильным. Мне не это любопытно. Смотришь видео. Сейчас их прорва. Предположим, гимнастика для суставов, зарядка для укрепления мышц позвоночника.. тазовое дно (!) - это мне нравится особенно. И вот, значит, созрела я. Приспичило мне начать работу над собой. Стою в поликлинике, как Иван-дурак перед камнем в раздумьях. Налево к терапевту, направо к хирургу, прямо к физиотерапевту.. кто из них-то, видя меня впервые, не зная моих физических особенностей, может дать совет?)
но нет у нас врачей которые могли правильно назначит лечение или направит на нужные анализы
И самое печальное в этой всей картине то, что, зная все эти дантовы круги, человек идёт в поликлинику, только тогда, когда уже сильно припечет
надежды нет просто что могут раньше все распознать
Врачи в нынешней путинской России научились убирать симптомы болезни а не саму болезнь.Они,типа,отрапортовали.Убрал симптомы,-не болит,ну и хорошо.
зато отчитываться умеют
"Сегодня если врач говорит , что надо вырезать почку. Вы не знаете наверняка - действительно ли у вас так плохо со здоровьем или врачу просто нужно заплатить за ипотеку. Пока мы живем в денежной системе , общество будет все более фашистским" Жак Фреско
. К честным желательно
Это Вы про рекламу на каналах ти.ви? А как же по другому? вдруг вам поплохеет и Вы подадите в суд на..А они - МИ ЖЕ ВАС ПРИДУПРИЖДАЛИ..акцент можете подобрать какой вам ближе по духу и юмору..
ясно
Вот и спрашивайте!
И учтите , что коммерческие предприятия НЕ ЛЕЧАТ, а предоставляют медицинский услуги.
Никто там за результат не отвечает.
Бывают противопоказания. Те, кто предлагают не занимаются прогнозами и вашим обследованиями исследованиями
очень интересно
Хирург режет! ИЗО дня в день. Он не обследует перед операцией!
это точно проверено
У меня позожее- по ТВ идёт реклама таблеток .И тут же написано не заниматься самолечением! И как тут быть?
Среди медиков есть только одна профессия,специалисты которого на высшем уровне
можете ко мне обратиться, за отдельную плату помогу чем смогу
справлюсь
это реклама и таким образом снимают с себя ответственность.
ясно
ну например ко мне я вот техник искуственного осеменения
Ну, подразумевается, что предполагают не специалисты!
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра
отлично
Предлагают не услуги,а просто обратиться к медикам
Кот Ученый )))))))
Хельгу поджарило )))))
1 минута
Были бы денежки, а специалисты найдутся...))))))
без сомнений
Очевидно, что к специалистам по сантехники.
... узкопрофильным высококвалифицированным
Которые и предлагают не бесплатные услуги.
не горюю
Вот и умница. Не престало горевать русской женщине. Пускай другие горюют.
европецы
Освальд Шпенглер уже давно всё об этом написал. Закат Европы называется произведение. И он не русский вовсе. Немец.
вот и хорошо
..Но платишь деньги.. Сейчас везде так..