Elgenna Герасимова

Портрет женщины-мечты?

Ответы
Niherasebeblia

- Пропала жена.
- Дайте описание вашей жены.
Человек на секунду задумался:
- С одним условием: когда найдется жена, вы ей это описание не покажете.

Вячеслав Федоров

К сиянию луны, красавицы ночной. Добавлю я тепло, даримое свечой. Сверканье сахара, осанку кипариса. Журчание ручья - вот образ твой! Омар Хайям

Всезнайка

Да уж не обязательно надо красавицу. С лица воду не пить. А ещё говорят, что пусть будет шкура овечья, лишь бы п.......была человечья.

Геннадий Сокровный

Вечно молодая, красивая, стройная, преданная моей любви к ней и не дура

Валерий Осипов

Только не Венера-Милосская. И так 50% женщин- безрукие

Валерий Осипов

Ну а то !

Elgenna Герасимова

Ответ понравился. Хотя и Венера прекрасна- мы ее не за это ценим. А женщин хороших больше чем Вам кажется! 51% 😊

Валерий Осипов

Это что-то из финансовой сферы

Elgenna Герасимова

Почти. Женщины стараются сделать вид,что многое не умеют. Никому не хочется ..." Я и лошадь,я и бык, я и баба и мужик" Лучше прослыть неумехой,чем быть ломовой лошадью!

Дина Дина

молодая и стройная,на остальное мужчинам плевать...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Рыжая, мягкая, белокожая и три сиськи 4-го размера.

Виктория Велес

не знаю, я о женщинах не мечтаю...

Александр Васильевич

Ну ну сей час выдам я свою тайну!

Василий Кумруков

Ой напрасно за это Вы берётесь

Александр Рунаев

С плаката Родина-Мать Зовёт!

Юлия Багаева

у мужчин нужно спросить

Евген Ракетный

много писанины будет

Elgenna Герасимова

Хотя бы семь качеств внешних и внутренних.

Евген Ракетный

простого характера, умеет готовить, любит детей, активность, не рыжая(зеленая, синяя и тд), все остальное, на мой взгляд, либо решаемо, либо переживаемо

Elgenna Герасимова

Ок. Понятно. Уже какой-то образ. Только против рыжих непонятно. У меня среди друзей есть такие замечательные рыжие. ( к счастью не синие и не зеленые) Но Вам виднее 😊

Евген Ракетный

ну вот такие вкусы))

Евген Ракетный

удач Вам

Евгений Миронов

Психологический?

Евгений Миронов

вылет чере час.время полета миг.там встретимся.как я тебя узнаю?

Elgenna Герасимова

По крыльям.

Евгений Миронов

Там темно я могу только почувствовать касания запах,вкус.нам надо что то придцмать. Есть идеи?)

Elgenna Герасимова

Ты просто не в курсе, Там другие законы и с земными мерками здесь не подойдешь. Временной барьер. Удачи. Улетаю в другом направлении.

Евгений Миронов

Я то как раз в курсе и законы там примерно такие же только дни и ночи в разы длиннее.я же не случайно выбрал именно эту планету.

Светлана Вишневская

Кто нарисовал?

Elgenna Герасимова

Еще рисуем: цветными и яркими красками.

Светлана Вишневская

Выставляйте как нарисуете !

Elgenna Герасимова

Нет предела совершенству. Хотя м.б. лучшее- враг хорошего. Выберу 10 лучших качеств... и кисти в руки..

Светлана Вишневская

УДАЧИ!!!!!

Ferro Et Igni

Кира Найтли

Elgenna Герасимова

Хороший выбор.

Ferro Et Igni

и Шарлизку)

Elgenna Герасимова

Найтли- более индивидуальна!

Ferro Et Igni

хорошо сказано!

Na
Nail

пчелка майя

Dr. Specht

сломался

Elgenna Герасимова

Нет в мире совершенства?

Dr. Specht

теперь нету

Последний День Здесь

Джоли..

Elgenna Герасимова

Красивая...

Последний День Здесь

Жена была очень похожа на нее..ее так и звали в деревне..я все время так и зову..