Ерика Джумурат

Самое длинное и самые маленькие насекомые

Ответы
Светлана Борщенко

Самое длинное насекомое - палочник Phamacia kirbyi, обитающий на острове Борнео, его длина может достигать 54,6 сантиметров. Самое маленькое насекомое - жук-перистокрылка из семейства Ptiliidae, их длина достигает всего 0,3—0,4 миллиметров. Спасибо в инете прочла интересные данные о насекомых

Елена Кондратюк

Самое длинное насекомое - палочник Phamacia kirbyi, обитающий на острове Борнео, его длина может достигать 54,6 сантиметров.Самое маленькое насекомое - жук-перистокрылка из семейства Ptiliidae, их длина достигает всего 0,3—0,4 миллиметров.

Ерика Джумурат

Доброе утро удачи на день у нас 7.00 утра что принесет Украине новый день

Елена Кондратюк

Добрый вечер! Дай бог Вам благополучия и спокойствия!

Ерика Джумурат

нет покоя когда в стране переворот что нам даст новая власть если остались руководить старые депутаты

Константин Южный

Самые длинные - огромные ядовитые многоножки ( сколопендры их кажется называют) они на летучих мышей в пещерах охотятся а самые маленькие -"пылевые клещи ( их только в микроскоп видно)

Александр Румянцев

Недавно услышал, что это микробы в океане. Они объединяются в цепь на тысячи км, а пришельцы их используют в качестве информационной связи.

Наталья Кузьмина

самое длинное палочник, а самое маленькое не помню, по-моему там какое-то очень заковыристое название

Город Солнце.(Иззат)

дуратский вопрос не вижу ответов токова .и не будет удалитесь вы занемаете у нас время .

Ерика Джумурат

ответ нужен а не окорбления

Stepan Aruchyan

человекообразные миру не понятные существа которые очень похожи на нас

Александр Милях

Насекомые меня отпугивают...Будущее, как и прошлое, за ними...

Меруерт Абраева...*

Не увлекаюсь как-то сильно миром природы

Александра Розова

длинное-глист солитер и микро рачки

Артем К

Не интересовался к своему стыду)

Татьяна Шишкина

Пипец, зачем тебе это знать?

Ерика Джумурат

Доброе утро настроения на день у нас 7.22 утра

Татьяна Шишкина

Спасибо. Вам тоже доброе утро, у нас уже день почти 11 с копейками.

Игорь Калачёв

терпеть не могу насекомых

K&
Ka4A.ru >>

Сороканошка или гусиница

Ерика Джумурат

Как вы думаете чем кончится противостояние в Киеве

Максим Маслов

я не спец в этой области

Евгения Огнева

сороконожка наверное.

No
Nora

богомол муравей

Витас Р

Питон,муравьи

Ерика Джумурат

Какой металл плавится от тепла человеческо руки

Кальяныч Сусанин

сороконожка

Олег Егоров

сороконожка