Татьяна Анатольевна

— Вся скрючится, скукожится, как старый рваный башмак и вот – чешет на работу, как будто сваи вколачивает.

Ответы
Владислав Никитин

Нет чтоб сладко зевнуть, потянуться укутаться в одияло и расслабиться... )))

Владимир Есин

дык кто ж его подначивает??? 🌹 😘

**
***

Людмила Прокофьевна- тетка с интеллектом))))))))

Владимир Есин

так эта тётка мабуть молода???

**
***

надейся)))верь)))и будет так!)))))))

Владимир Есин

а если я хочу всё время новизну, моя Любовь мне верит, что я не улизну!!!

**
***

ну значит ей с тобою повезло))))и тебе с ней тоже)))))это и есть идеальные отношения!