Татьяна Анатольевна

— Вся скрючится, скукожится, как старый рваный башмак и вот – чешет на работу, как будто сваи вколачивает.

Ответы
Владислав Никитин

Нет чтоб сладко зевнуть, потянуться укутаться в одияло и расслабиться... )))

Фанис Губайдулин

Старается, надо дать ему должное.

А.
А...м

Точно...)Есть над чем поработать)))

Владимир Есин

дык кто ж его подначивает??? 🌹 😘

**
***

надейся)))верь)))и будет так!)))))))

Владимир Есин

а если на верстак???

**
***

не меня)))

Владимир Есин

а если я хочу всё время новизну, моя Любовь мне верит, что я не улизну!!!

**
***

ну значит ей с тобою повезло))))и тебе с ней тоже)))))это и есть идеальные отношения!

Евгений Шидлюк. Омск.

Да хватит уже. своё давай.

Эдуард Необутов

Преувеличение 🙂

Татьяна Анатольевна

Тоже "Служебный роман".

Эдуард Необутов

Припоминаю