...

«Когда ни один человек не в силах повлиять на ход событий, то для скорби нет причин.»

Отрывок из книги: Свами Бхактиведанта А.Ч. «Шримад Бхагаватам. Песнь 1. Творение. Часть 1.»

Ответы
Анатолий Макаров

и скоко у него творений, песнев и частёв и должон я все прочесть

Галина Фронина

не могу согласиться, для живых людей этот совет безсмысленен

Альвина Герт

Еще одно доказательство того, что человек не всесилен

Ассоль Апельсинка.

Причин нет , само рассосется)))

Горн Ланфиер

своих бы великих прочитать

Епифания

Какая банальность!

...

Случаи в жизни бывали разные, не то что бы молитва

...

Одно время тоже был атеистом

Епифания

Не интересно! Попробуйте уже повзрослеть. Удачи

...

Ок, а вы поймите, наконец, что всё далеко не просто так, как кажется

Епифания

Всё очень не просто! Но вспомните бритву Оккама и удалите лишние сущности

Ле
Лета

Мы не кришноиды

...

Не страшно

Ле
Лета

Культура иная,как и менталитет