Ма
Макс

Любви все возрасты покорны, когда баблом карманы полны...!!!!😁😁😁

Ответы
Е*
Елена *******

Ага... Аналогичное - с милым рай и в шалаше, если шалаш со всеми удобствами

Славянин

А толку от бабла если прибор на полшестого..

Людмила Цуканова

с баблом нет настоящей-один интерес

Юра Гончаров

Согласен. С баблом это расчет. Любовь это другое.

Ирина

А я бы в вас из баблом не влюбилась.

Ирина

Ничего личного. Мне столько не выпить.

Ирина

Нет. Только глупый.

Ма
Макс

😌ладно спасибо !! буду знать!

Владимир Асиновский

какие классные стихи !

Марго Беккер

Безусловно!✌️😉

Ирина Юрцева

Любовь к баблу.

Надежда Борисова

Ух как сказано

Игорь

Ого,да ты поэт

Жанета Хубиева

Верно сказано

Александр Грызлов

Каждому свое

Кот Василий На Пенсии

Личный опыт?

На
Наталья

Как вариант

Лиз

Это точно...

Лиз

Таким суть не нужна! Накормлены, напоены, на работу ходить не надо...Салоны, вечеринки, курорты-жизнь удалась.

De
Denis

Это временно. Настанет время, когда их тупо поменяют на более молодого(ую).

Лиз

К тому времени обрастут шубами, машинами, квартирами, бриллиантами. При удачном раскладе ещё и половину бизнеса у папика отожмут! И опять в шоколаде!

De
Denis

Не факт. Если папик умный. Без штанов уйдет. Все зависит от совести этого человека. Он беря эту грымзу знает наверняка кто она. По тому совесть и не мешает.😁

Лиз

☺️👍

Оксана

поп корны

Tатьяна

🤗🤗🤗

Василиса Евгеневна

)))))))))))

Stanger

точно

Майя Петрова

😆

Ан
Анастасия

Да