S V

Бывало кому подливали клофелин и обчищали карманы или хату ?

Ответы
Солнце ☀

Знаю одного такого, ему что то подлили в чай. Не надо пить и есть с кем попало. Еще моей однокласснице что-то подсыпали на дискотеке. Она перестала себя осознавать. Еле вытащила ее оттуда. В итоге двух других девочек какие-то уроды увезли, потом их долго полиция искала. Кажется живыми так и не нашла

Татьяна *

Был такой знакомый. Украина, 2012 год. Пошел на свидание с женщиной в кафе. Она пришла с ребенком. Пока он пошел за еще одним ей заказом, она клофелин добавила ему в стакан. Очнулся без барсетки

S V

Жесть.

Татьяна *

Повелся на ребенка

S V

Интересная тактика отвлечения.

Татьяна *

Стара, как мир...

S V

Мир не так уж и стар.

Λακσμι

Девку однажды на улице отвела на такси. Тогда телефонов не было, а она в другой район попала потому что напоили и бросили. Хорошо, хоть не убили.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пытались,но спалились.Потом с их старшими разбирались.Нормально разошлись.

Овощных Дел Мастер.

Мне пох клофелин. У меня рабочее давление- 200на 120.😅

Не
Несмеяна

Мне вскрывали дверь и забрали всё золото.

S V

Жесть.

Не
Несмеяна

И покупала я всё сама, ничего дарёного.

Александр

Я не пью с незнакомыми клофелин.

Андрей Акбаров

можно убить, у многих аллергия

Светлана Из Деревни Нагаркот

Подливали,но с другой целью...

S V

Добились они цели?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет.Но очень было плохо,поскольку свое давление было низкое.

S V

Не ходите в злачные места.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я там работала,главбухом.Очень хотела одна дама этого места)))))

S V

И вам подлили ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да,причем в момент,когда было все руководство города и все телеканалы.Рассчитывали,что упаду на камеры,кто станет разбираться,что не напилась-уволят побырику))))

Светлана Агламазова

Обчистили один раз фиников..

Царица

Свидетелем проходила

Костя Кузнецов

Раз было

S V

Жесть . Много унесли?

Костя Кузнецов

Нет, документы только

Дмитрий Каракозиди

Мне нет.

Майя Петрова

Нет

♦️
♦️Мия♦️

Нет

Блуждающий В Темноте

😱