Вадим Труханович

Какое море предпочитаешь? и мне вопрос =))) Я,Брат с Азова; его же и люблю. Черное может и краше но до него дальше....Вопрос: Намаз не пропускаешь?

Ответы
Spry Gin

Все Моря (кроме озёр,называемых "морями") входят в состав единого Мирового Океана. Так и как бы "различные" религиозные направления (поиска Бога) - настолько Верны, насколько причастны к Единому Богу (принцип Таухид!)