..... V

На клубы - деньги, на выпивку - деньги, на сигареты - деньги, на прелюбодеяния - деньги. Ад - платный, идущих много. Шахада, Намаз, Пост - бесплатно. Рай - бесплатный, идущих мало.????

Ответы
Дочь Ветра И Луны

Так происходит потому что многие имеют слабое представление об,Аде и Рая а кто то вообще не верит считая что умрет и все закончится значит надо получит от жизни все не жалея денег здоровья и времени

..... V

Это точно 👍

Рина Хартунко

На здоровье - деньги. На комфорт, гармонию и уют - деньги, на подарки родным и благотворительность - деньги, на обучение и развитие - деньги. К сожалению, платные не только категории из графы " плохо".

..... V

бред какой то

Рина Хартунко

Рай и ад не могут быть платными или бесплатными.

..... V

рай в этом мире можно найти бесплатно! а ад платные пока что !

Рина Хартунко

Рай и ад - это пространства за гранью жизни, если верить религиям. Поэтому деньги там уже значения иметь не могут.

..... V

зарабатывает легко. Но надо знать как правильно тратить

Матгеридон Падиниц

Смешное то ,что рая и ада нет,а дауны все так же верят и ограничивают себя по максимуму , вот даже если рай есть,какой смысл ,если вы там не можете отдохнуть банально ?

..... V

Разумный человек не должен задуматься об отдыхе в этом мире он должен приготовится себя к мир иной

Матгеридон Падиниц

а что он в мире ином делать будет? Вы же не знаете что там ,в раю

..... V

Вы знаете что мы в этом мире для испытание?

Алла

"Ад и Рай-в небесах"-утверждают ханжи,Я в себя заглянув ,убедился во лжи Ад и Рай -не круги во дворце мироздания ,Ад и Рай -это две половинки души..

..... V

‏عمر رضي الله Умар асхаб Да будет доволен им Аллах сказал Судите себя прежде чем Аллах осудит вас вешайте свои деяния прежде чем Аллах поставит ваши Деяние на весы

Джаныл Джумалиева

да я согласна, но есть ли 100% рай для мусульман?

..... V

Алхамдулиллах ! Аллах гоаорит в Коране.

Воистину, для богобоязненных у их Господа приготовлены Сады блаженства.

Коран, Сура 68, Аят 34

Джаныл Джумалиева

а конкретно можно узнать сады блаженства - что это? говорят для мужчин это 40 девственниц, а для женщин?

..... V

Это место который отдыхаешь эту месту словами не описываешь ! !!!!!!!! Аллах говорит в Коране.

сады Эдема, в которые они войдут вместе со своими праведными отцами, супругами и потомками. Ангелы будут входить к ним через любые врата.

Коран, Сура 13, Аят 23 .

Лиза Шакурова

За рай надо платить дороже, своей силой воли, поэтому мало желающих жертвовать душу, но много желающих жертвовать тело

Мила

Шахада, Намаз - не знаю что это , но предполагаю, и посмотрю в гугле. Но то что вы написали так и есть.

..... V

😊

Ларочка К.

Ну я не согласна с тем, что постное питание бесплатно, оно стоит довольно дорого

..... V

Не так ущ дорого!

Ларочка К.

Дороже, чем обычное

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ваш рай, кстати, очень уж по описаниям бордель напоминает, не находишь?

Aлексей

У меня простой вопрос что нужно вам тут, на спрашке, и вообще в России.? Дома не пробовали жить , работать и общаться? Со своими.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А дома им не в тему, там- то их наскозь видно, сколько раз приходилось общаться с весьма достойными людьми из числа мусульман ( кои чтут свою веру и не тычут ей в лицо, как палкой всем и каждому), так вот эти лбди утверждают, что и там эти " мусульиане" в подовляющем большинстве просто нежелательные личности..

..... V

Не забудьте что унизить Ислам это как плюнув против ветра все ровно все будет на вашем лице

Aлексей

Катись в свой исламский мир и убейся там.

..... V

Вооот враг Ислам вот ты где!

Любовь Анкудинова

Лучше я сделаю и буду жалеть,чем не сделаю и буду тоже....жалеть !!!

..... V

Глубоко ошибаетесь !

Серёга Белкот

Там где спрос, там и делаем бабло на дибилах! Бизнес

..... V

хренови бизнес

Серёга Белкот

Таков мир! Пожарные спасают жизни людей за обычну зарплату и никто их не знает, а футболисты бегают по полю, получают известность и миллионы долларов...

..... V

за хорошую бизнес никто ге против ! но есть бизнес которые испортить людей

Ng

я думаю что мало ...сейчас всего хорошего мало везде

..... V

Естественно

Ng

мдаа

..... V

😊

Ангелина Петровская

Зачем же из крайности в крайность...а просто жить?

..... V

Это не просто это реальность

Анжелика Девочкина

Да сила воли нужна недюжинная, чтобы в рай идти.

..... V

ну да

Сумасшедший Лис ^_^

Не факт,что ад на земле не станет раем на небе

..... V

сейчас то нет ! но в судний день придётся ответить за все это !!

Сумасшедший Лис ^_^

Хмх... Интересно.

..... V

мы ещё много интересного не знаем !!!

Ами♡

👍👍👍👍👍👍я за рай..

..... V

Ин Ша Аллах получишь 😊!

Ами♡

Спасибо 😊аминь😄 ты тоже иншаллах 😊

Di Nekerova

лучше синица в руках чем журавль в небе...)

Фатя Гасымова-Ахметжа

Я не трачусь на клубы, шлюхи и выпивку

..... V

умница 😊

Juliya

Рай и Ад только в мозгу , более- нигде

..... V

это вам кажется

Juliya

Неее...кажется только психически больным...Я здоровый человек

..... V

а здоровье человек так не думает

Juliya

Напротив, думать за других может только больной...Лечитесь, мой друг, удачи!)))

Solomon Gruzmarg

Бесплатный сыр только в мышеловке.

WikipediA The Free Encyclo

классссссссссссссссссссссссссс.

..... V

спс😊

WikipediA The Free Encyclo

нечего