Сергей Тихомиров

почему в природе практически нет прелюбодеяния.

Ответы
Гредякин Алексей

А вы видели как бык на быка залазит. Это бесполезно. Только здесь получает один удовольствие, а когда оба - разнополые. Хрен его знает что хочу сказать. А при чём природа то. Мы ж люди

Сергей Тихомиров

конечно.не просто люди.христиане.

Татьяна *

там групповуха есть))) инцест.... голубизна тоже...

Сергей Тихомиров

матриархат направленный на здоровое потомство не прелюбодеяние.инцест может привести к тупику а может к новой породе как сложится.голубизна направлена на доминирование.битва за продолжение рода.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Потому что это чисто человеческое понятие

Сергей Тихомиров

в природе с ним борется естественный отбор.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

В природе это инстинкт размножения, как и у людей, собственно

Сергей Тихомиров

у людей инстинкт размножения доведён до абсурда

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну некоторые ограничения им совсем не лишние

Пилбил Денях Нидовал

В природе с прелюбодеянием ничто не борется, ибо это люди сами себе придумали ограничения.

Галина Осташко

оно противоествественно

Сергей Тихомиров

естественный отбор их съедает.дети слабее.они превращаются в корм для рыбок.

Галина Осташко

и я о том же

Татьяна Поклад

есть и ещё какое

Сергей Тихомиров

хоть один пример.

Татьяна Поклад

У моей мамы были цыплята, подросли, молодые петушки стали драться. Мама их отсадила от курочек в отдельный загон. Они стали топтать друг - друга.

Сергей Тихомиров

это природа созданная искусственным путём.

Татьяна Поклад

Их высиживала наседка

Сергей Тихомиров

понятно.