Сергей Казиев

Прелюбодеяние - это грех . А получилось что вам подвернулся случай , а вы им не воспользовались ........ это ведь то же грех ?

Ответы
Антонина

КАк известно, на Земле. мужчин намного меньше, чем женщин. Войны, катострофы, аварии уносят здоровых и молодых мужчин. В итоге.... грех, когда мильоны женщин остаются без мужской ласки в детородном возрасте... и...

Сергей Казиев

🤝 🤗 😘 🍷 🍷 А давайте , выдвинем вас в президенты ))))

Антонина

Вооот! Здравая мысль! 🙃 😜 💃

Сергей Казиев

Собираем , штаб ))) чур я бухгалтер ............ главный )))))

Антонина

Начало положено! Набираем в команду только людей с юмором!

Сергей Казиев

Обязательно )

Ир
Ирина

Я думаю, что нет. Грех-свершившйся факт, а за грешные мысли можно просить прощенье. Если все мысли о том, что мы хотим кого-то зашибить, прибить и на словах убить были бы факом греха, то мы все были бы убийцы

Евгения Мерзликина

не думаю..не думаю что есть разница....она сама по себе мерзка.....х на х менять.......смысл?дома твой размер..родной..и совесть ..ее никуда не денешь...а унитаз у каждого в туалете есть если что

Ирина Дунаева

Ну я с первым мужем венчанная, но он уехал и нашел другую, естественно пришло время и я нашла мужа, но хоть и прожили 15 лет и в ЗАГС сходили, но оказывается, что я слгрешила

Сергей Са

и кумиров не сотвори....., а вот родился,- СЛУЧАЙ? ГРЕХ?,обстоятельство? неизбежность? или без меня все не сущесствует🤔вернее,- где мы, там , и зачем🤕

Галина Блажнова

Если сделал какую нибудь гадость и не чувствуешь угрызений совести, значит все сделал правильно. Вернись и повтори (и так несколько раз)

Галина Блажнова

Многоречиво

Сергей Казиев

За то красиво ........

Галина Блажнова

А красота спасет мир

Сергей Казиев

конечно ......

Ирина Выдрина

КИНЬ В МЕНЯ КАМЕНЬ- КТО БЕЗГРЕШЕН....... ГРЕХ ЛЮБИТЬ.... ПУСТЬ Я БУДУ САМАЯ НЕПРОХОДИМАЯ ГРЕШНИЦА НО НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ЭТОГО ЧУВСТВА.....

Людмила Варивоцкая

... А Я ИМ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ.." Как много тех,с кем можно лечь в постель... как мало тех, с кем хочется проснуться..."

Умная Глупая Кошка

если случайно- грех.. если любовь (бывает и так)., то Бог простит, он счастье прощает всем...любовь- не грех.

Кт Мпо Ду.

Благочестивый не заметит случай грехопадения...он кажет вставай дочь во христе а то попку застудишь...

Галина

вы им не воспользовались- но почему это грех ,наоборот избежал соблазна значит избежал греха

Дядя Миша

Хуже, если соавтор несостоявшегося греха еще и станет вашим если не врагом, то недругом

Юлия Артемьева

Об этом грехе ( неиспользованные возможности) вспомнится только в глубокой старости...

Ольга Исаченко

Прелюбодеяние- грех. Уныние-тоже грех, но еще страшнее- унылое прелюбодеяние😅

Сергей Казиев

👏👏👏 браво 🤗😘😘😘

Ал
Александр

Жить вообще грех. Но, если забить на стереотипы, довольно приятная это штука - жизнь!

Андрей Борейко

Если вы не воспользовались случаем, вы упустили удовольствие, но избежали греха.

Людмила Шумейко

Каждый имеет полную свободу выбора. У предателя один выбор, а у верного - другой.

Идрис Идрисов

Благославите любой контакт в Синагоге, в Церкви или в Мечети и спите спокойно...!

Светлана Диденко

почему грех,нет конечно.Не получилось в первый раз,получится во второй

Солидат Жантасова

подвернулось-воспользовалась-греха не почувствовала.а только -скуку..