Старый Знакомый

Тут вот Роналду отличился, Криштиан...Прилюдно приобнял и поцеловал в голову сидящую в инвалидном кресле художницу-мусульманку. Иран инкриминировал это как прелюбодеяние в общественном месте и назначил охульнику 99 плетей...А вы как от грехов очищаетесь?)))))

Ответы
Elena Salope

Подозреваю, что Роналду клал с прибором на этих пещерных дебилов.

Старый Знакомый

😉)))

Игорь

Средневековье какое то. Ппц

Старый Знакомый

оно и есть))

Александр S

Еду в Иран.