Шк
Шкавир

Антрацитовые бутоны девственной ночи...
Укрываются в глубине молчания своих вещих снов...
Обречённые стрелки продолжают выписывать круги замкнутого равнодушия...
Мокрый асфальт открывает пути иллюзиям, заблудившимся в зеркалах, в поисках собственных отражений... (написала одна художница-сюрреалистка)

Ответы
Alexandr Kalikin

....Привет....продвинутым...
.....Вереница незамываемых следов по прежнему проходит через моё сердце, прокладывая новые тропы в дебрях моего

самопознания...
Но иногда стремящийся поток мысли останавливается, от ощущения, что ты стоишь на пульсе, необузданного в тебе, времени...

времени..

Шк
Шкавир

красивых слов недостаточно, когда не хватает красивых чувств

Машенька

Мешала ночь густые краски откровений... неслись по небу антрацитовые тучи... Асфальт кричал о мОкрости вселенской, но зеркала... к стенаниям асфальта были глУхи....)))))))))

Красная Шапочка

а часто и насвинячить перед этим: http://mirolgi.com/a-kuprin-o-puteshestvii-v-finlyandiyu/

Галина

Это надо видеть....преДставить не хватает фантазии.

Шк
Шкавир

пошли увидим

Галина

А почему же вы отвергли дружбу со мной?

Шк
Шкавир

когда это? я ни от кого не отвергаюсь... а с вами я дружу всё сильнее

Галина

а здесь?

Шк
Шкавир

и везде

Галина

Вот вы у меня здесь в друзьях, а я у вас нет...))

Шк
Шкавир

это поправимо

Виктор

сходу подумал о твоей талантливости

Шк
Шкавир

а я тут причём, если это написала одна художница-сюрреалистка? или ты мужиками интересуешься?

Виктор

мне интересны ВСЕ, главное, что бы они оставались разумными, не выпадающими из обоймы адекватности и брали в кавычки то, что не им принадлежит. Иначе станет скучно разбирать вселившийся бред некоторых(((

Шк
Шкавир

вселившийся бред в твоих кавычках не остаётся разумным

Виктор

...у меня муха на клаву выползла... сидит, ждет что с ней сделаю. Думаешь убью? Так похожа на твои выплески полу....всего... Может, пусть ползает!?

Шк
Шкавир

мухи любят садиться на г*** что тут удивительного

Виктор

Удивил! тебя не спалили

Шк
Шкавир

извини, но ползающие по твоей клаве говённые мухи меня как-то не вдохновляют - развлекайся с ними сам

Леди Кена

Порочный круг налицо

Леди Кена

Привет

Bonum@ericius

Привет!

Леди Кена

приветПеть

Bonum@ericius

Привет Кена!!! Давненько не виделись 😉

Шк
Шкавир

порочный? а в чём порок?

Виктор

ты же клнул

Шк
Шкавир

какая гордыня у тебя, а знаешь ли ты, с кем вообще разговариваешь? сразу чванство у тебя, что ты выше других людей?

Виктор

Друг, вижу в тебе чванного мистика от детской необходимости. Если где и перегибаю терпение достойных, то за то и прошу прощения. Но это не с тобой, хороший человек. Учиться манерам всегда не поздно, особенно думать, ведь ни одна мать не вложит в тебя человечность с молоком, ее приобретают с открытой душой и не леностью думать.

Шк
Шкавир

Манерность только пидарам присуща, а человек может быть просто нормальным. И не пидеть о молоке матери. Не одна у тебя такая была и, может, есть.

Виктор

Да, людям свойственно быть нормальным, но далеко не всем. Есть толк и в том, что ты называешь "нормальным", есть и в остальных. За меня не берись и не переживай, хватит моих собственных на то мучений. Займись собой и да прибудет с тобой все, что для этого необходимо!

Шк
Шкавир

спасибо

Ма
Маша

😂👌🏼

Шк
Шкавир

спасибо, Дурочка ))

Ма
Маша

Ахаха)))посмотрела бы на Вашу дочку...если бы ее так называли...не обидно было бы за то солнышком которое вы бы воспитывали?

Ма
Маша

И плюс ко всему в интернете меня задеть не возможно)))

Шк
Шкавир

у меня Т9 опечатку сделал, извините

Ма
Маша

🙂