Зи
Зинаида

Красивая пора - осень! Подними голову в верх, посмотри на деревья Осень разукрасила их в самые яркие краски, она как художница плавными движениями превратила ещё вчера ярко зелёные листья в фейерверк различных красок. Красота не правда ли?...Но я, почему то люблю лето! 🖼

Ответы
Се
Сергей

все любят лето)) Вспомните лучше Пушкина А.С. Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи. (с) ..))) и далее Дни поздней осени бранят обыкновенно, но мне она мила, ... и с каждой осенью я расцветаю вновь;(с) и т.д. 🤣 Везде своя прелесть))

Ек
Екатерина

Вы только взгляните, что есть у меня:
Волшебные краски текущего дня !!!
Они под осенним лучом золотятся,
Они облетят, но не надо бояться
И думать не надо, что будет потом,
А только купаться в дожде золотом !!!
Лариса Миллер

Ася Никишина

Да осень прекрасна .но ещё А С Пушкин писал."" Унылая пора очей очарование Приятна мне твоя прощальная пора!Осень красивая ,но меня она наводит на грусть

Lliry Hess.

Любил бы осень, за её наряды,
За тёрпкий аромат опавших листьев,
Любил бы осень, да зима ведь рядом,
Любовь покроет инеем иглистым

Зи
Зинаида

Рябины светофор горит сегодня желтым.
Нечёсанной толпой седые облака,
По блёклой синеве, спешат навстречу солнцу.
И лето на кресу, и я, живу пока...
Я в сказочном лесу, люблю гулять,средь лета,
По праздности своей, кукушек не считать.
Росою по траве рассыпаны куплеты,
Их в песню соберу и буду напевать.
Здесь, скошенной травы, щекочет ноздри запах
И в детство унося, он счастье дарит мне.
А времени струна, звенит, в сосновых лапах
И дерзкая мечта гарцует на коне.
Да, лето я люблю! Оно всего милее.
А грозди, между тем, уж с каждым днём, алее...

Lliry Hess.

Похоже, я становлюсь знаменитостью.

Златка Золотая Она Же Зая

Я люблю все времена года. Но осень для меня имеет некую густо у, в которую хочется нырнуть и успокоиться

Ирина Карпова

а я зиму.а осень отвратительное время года.красоты, которую вы описали- нет.фейерверка красок тоже нет.

Зи
Зинаида

У нас зимы долгие и снежные. И холодные.

Ирина Карпова

а у нас зима снежная, яркая, сверкающая.а того эффекта, что вы написали про осень, надо добиваться минимум тремя фильтрами.про типа золото вообще молчу- грязь, слякоть дожди.

Ирина Карпова

словами сказать совсем нечего?

Ирина Карпова

если не нужно- можно и попрощаться, а не смайликами тупить.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Ол
Олег

приезжайте в гости... щас да, и у меня осень странная... но щас, подняв голову вверх, я её пока не вижу...

Зи
Зинаида

И зачем же тогда ехать? Дома останусь. Спасибо!

Ол
Олег

и знаете? зеленое ярким бывает тока весной...а осенью ярким лес делает как раз

Ол
Олег

как раз она, осень...

Илья Васильев

На веранде - Я с женою! Вид на ОСЕНЬ здесь у НАС! Этой ЗОЛОТОЙ порою - Зинаиде ставлю КЛАСС!!! :-))

Алекс Дол

Хочешь лето готовься зиме=хочешь Мира готовься к войне...отсидется у печки не получится!

Алекс Дол

Осень=...самая лучшая золотая пора урожай и результат труда!

* Александр Брагин *

На фото скорей всего краски октября, для сентябрьского времени это слишком рано.

* Александр Брагин *

Ну так вы же не указали, где.

Зи
Зинаида

Верно). Да и какая разница, все равно - это осень!

Алексей Пимяков

то же у нас во дворе. . но это и немного тяготит приближение мертвого сезона зимы

Валерий Довнер

Скажу вам по секрету - я ненавижу лето. Люблю я зиму как жару узбек ! ( песен. )...

Евгений Коган

А я очень - обожаю, но ненавижу болеть!.. а болею я всегда именно осенью!..😏

Евгений Коган

После Ваших слов теперь буду!😀

Зи
Зинаида

Это вам нужно в первую очередь. Да и жить веселее когда не болеешь.

Евгений Коган

Да!.. Это я уже знаю... Благодарю Вас за хорошие слова!..

Натали

Вот и любите свое любимое лето!а нам и осень сказкой казалась господа)

Зи
Зинаида

Натали, что за наезд....Я же не принуждаю.🤔

Натали

А вы милая дама не берите все в штыки!иногда за восклицанием может скрываться улыбка)

Зи
Зинаида

Как то не очень заметно то вашу улыбку...🧐

Натали

А зато ваша лучезарна👍

Натали

💐

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

да

Андрей Акбаров

Нечего не поделаешь, неминуемое явление и каждый принимает по своему

Александр Бавыкин

Осень это апофеоз красок всего года, даже в осенних лужах.🖼

В Лад

Лето помогает вам забыться... возраст, знаете ли... - коварная штука.

Улугбек

Листопад, листопад!.. Моё жаркое лето! Торопить не спеши...😌🍂🍁🌾

Елена Кошкина

Люблю осень. Шуршит под ногами листья и слышно, как они падают.