Да Ну?)))

Когда она мне призналась, что вовсе не художница, а малярша, я с облегчением вздохнул и признался, что я не ювелир, а каменщик...(с) А Вы часто "приукрашиваете" в сети?))

Ответы
Владимир Федотов

Добрый день ! Мне нечего приукрашивать , мне это не надо ! Я тот, кем я действительно являюсь ! Мне 65 лет и всю свою сознательную жизнь работал и работаю по своей специальности : - АРХИТЕКТОР (объёмная Архитектура , Архитектура Жилых и Общественных Зданий "АЖОЗ" )

Да Ну?)))

👍 👍 👍

Александр Бойцов

"мален"(нем) означает рисовать....так что она ничего в общем не приукрашивала.....а работа с малахитом например ничуть не проще, чем с драгоценными камнями(хотя и они камнями называются)....так что и он зря переживал....

Да Ну?)))

))))))) хорошо...спасибо))

Тё
Тёма

Никогда. Зачем? В этом нет смысла. Ведь все равно же поверят мне там на другом конце интернета или нет. Хоть так хоть так ничего не изменится.

Stepan7565 Меркурьев

Приукрашивать - это дело молодых. Им можно позавидовать: у них еще все впереди, а хочется выглядеть внушительнее.

Саша Иванов

Да я же на радиостанции работаю. Все дуиают что я диктор а я только техник. Передатчик чиню

Да Ну?)))

😂 👍

Владимир Тукаль

Нет ,уважаемая что есть на страничке ,все правда ,а остальное можно и по скайпу сказать .

Да Ну?)))

👍

Владимир Тукаль

В любое время .

Владимир Асиновский

"Ты сказала продавець, повив тэбэ пид винэць. А ты вчителькой была. пидманула пидвела"

Иван Шурыгин

никогда! ненавижу лгать , считаю это просто бесмысленно позорным делом

Василиса

Никогда)))я такая как есть а если кому то не нравлюсь то пошли они ******)))

Да Ну?)))

😋 👍

Василиса

,😜)))

Юра Вечера

Рад представится, генерал,чемпион карате скульптор Чунга-чгук

Да Ну?)))

очень приятно)))

Esma Lestina

Нет, я слесарь-механо-сборщик, но иногда говорю что я дворник 🙂

Да Ну?)))

🙂

Esma Lestina

Да да 🙂

Км Спорт Склад ...

А. смысл? Я такая как есть , зачем , что то приукрашивать . ?

Namenlos

Какой в этом смысл ? Рано или поздно вся правда всплывет.

Лекса

Приукрашиваете...это мягко сказано...Здесь шутники...

Чеширский Кот

нечего не преукрашиваю нет в этом некакого смысла !

Да Ну?)))

👍

Мария

"Маленькие люди особенно нуждаются в пьедесталах."

Nikolai Garskov

Без маленького большое вряд ли слепится и состоится. Художнику и мкульптору сначала кроки доджно присниться. И масса набросков, все не быстро и не просто!)))

Алекс Венцель

А смысл? Пусть меня принимают таким какой я есть...

Да Ну?)))

👍

Александр Сенин

а ландшафтный дизайнер оказался бульдозеристом

Да Ну?)))

)))))))))

Андрей Будняев

ни в сети не по жизни..... а смысл приукрашивания??

Демонолог Миднайт

Нет, только в жизни. В сети кристально честен.

Да Ну?)))

ню...ню...)))

Демонолог Миднайт

Задавайте любой вопрос, я готов)

Да Ну?)))

ха!!! да хоть тысячу задам....никак же не проверю))))

Демонолог Миднайт

Придется поверить)