Михаил Ефремов

Где искать клиентов для художницы иллюстратора? Подскажите живые сайты или хорошие идеи и варианты для развития в области цифрового рисунка?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Странно. Во-первых, надо больше читать книг, чтобы знать, что именно иллюстрировать. Ваша художница много читает?

Михаил Ефремов

Очень много читает

🇷🇺Anna😊

Молодец!

Luckyman 🔮

Нетворкинг живое общение самое лучшее. А так Телеграм, Инстаграм *В России он ионагент. Сарафанное радио.

Михаил Ефремов

Спасибо

John Altero

Сайты коммиксов и манги

Михаил Ефремов

Спасибо!

Владимир Жиров

А разве вы женщина?

Владимир Жиров

Опыт имеется или только желание?

Михаил Ефремов

Опыт конечно имеется, желание тоже имеется.

Владимир Жиров

А поглядеть?

Михаил Ефремов

Отправил в личку

Владимир Жиров

Поглядел. Профессионально.