💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Жена командира полка "Азов", Героя Украины, подполковника Национальной гвардии Дениса Прокопенко, украинский иллюстратор Катерина Прокопенко 27 октября в Instagram обратилась к украинцам с призывом принять участие в благотворительном спортивном мероприятии в поддержку семей защитников "Азовстали".
"Уже в эту субботу спортивный ивент, который наши девочки из Ассоциации старательно готовили, – сказала Прокопенко. – Если ты не придешь, мы приедем к тебе, наденем кроссы и потащим тебя на забег".
Як не пишатися такими дівчатами?

Ответы
Геннадий Попов

Кроме того ВСУ провели ещё одну "благотворительную акцию" нанесли удар по колонии в Еленовке, в ходе которого погибли, по предварительным данным, 53 «Азовца", взятых в плен на «Азовстали», «чтобы заткнуть им рот» так как в разных СМИ появились многочисленные интервью пленных «азовцев» об их "подвигах" по части пыток, расстрелов, грабежей и т. п.

Геннадий Попов

диагноз подтверждается - твой дебилизм "процветает"

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

за диагнозом Вам к Пыниной резиновой в чумадан

Геннадий Попов

Ещё одна строчка в твой диагноз о дебилихме

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумтесь, чмобік.

Геннадий Попов

И это тебе в тот же диагноз

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё норм.. но насильно.. тока рашисты так делают... думаю украинцев не придётся силком тащить.. ✌️🇺🇦✌️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мальчиков не грех и попинать - здоровее будут.😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не верю в грех... или праведность хоть и польщуюсь этими словами в речевом обороте... но это НЕПРАВИЛЬНО.. НИКОГДА НАСИЛЬНО НИКТО МИЛ НЕ БУДЕТ...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

речь не об этом и я не думаю, что Вы не поняли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я понял.. просто по своему интерпретировал))))))

Павел

Ничего и этого к стенке притулим, хероя нашла, дерьма куча

Павел

А я у задницы ещё не спрашивал, или на улицу пробздись

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыниной резиновой?

Павел

Иди тогда поссы, а то от перетуги наделаешь

Павел

А мозг у тебя точно страусиный, столько времени думать и не надумать ничего.

Николай Смирнов

.