World See

Сегодня с утра посмотрел РенТв с прокопенко...все европы вымирают,страшный мор идёт по земле,пойду и я на кладбище местечко забью а то не достанется...?

Ответы
Вакиль

Да, пора . Я вот выяснил, землю у нас пока бесплатно дают, оградку купить- 4 тыщи, причандалы мусульманские -2 тыщи, наличняк оставить на поминки- 10 тыщ, плюс машину с ритуального заказать, людей нанять закапывать еще 10 тыщ...В общем, 40 штук надо оставить родным, чтобы проводили по людски... )))

World See

у нас 60-70

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В Сибирь надо валить. В программах прокопенко говорили,что от туда пойдет возрождение цивилизации. Я эту бойду,правда ,лет 5 не смотрел точно

World See

Англия зуб точила на Сибирь,вдруг отберут англичане?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Возможно.. вечно нам козни эти рептилойды строят,славяно-ариям

Алексей Пимяков

не совсем юмор . про нас молчат но мы так же убавляемся и страну уже раздали т е расхватали . мы же в колонии. Р Федерация разве государство?

World See

многие не признают эрэфию

Алексей Пимяков

не зря болванят

Надежда Борисова

Говорят бесплатно хоронят,кто помират в больнице,туда надо стремиться,а оттуда сразу на покос🤭

World See

так там наверно в общую яму бросают ,кинут как попало а потом и лежи в неудобной позе мучайся

Надежда Борисова

Про позу не подумала

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

За это сажать нужно..."Пипл схавает"- давно в прошлом...Когда за ложь с экрана будут наказывать?!...

World See

да кто их будет,они врут в пользу государству

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не государству а властям.

World See

гос-во и есть власть,а народ-страна

Св
Светлана

А у меня уже и документик на руках..,права собственности на участок на Щербинском кладбище..

World See

ого..вы уже поготовились

Св
Светлана

Я такая...Не люблю обременять людей..😁

World See

похвально

Св
Светлана

Просто в Москве,это реальная проблема,лечь на хорошее кладбище..А там березки,сухо и солнечно..😆

World See

хорошее место,а я в небольшом городе поэтому нет проблем с этим

Св
Светлана

🍷за здоровье

World See

и вам жить сто лет и ещё два года

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Инопланетные рептилоиды с параллельной вселенной близко, запасайтесь шапочками из фольги

World See

так вот и не знаешь кто из них первый тебя прикончит,или маски или шапочки носить

Игорь

Прокопенко молодец. В каждой передаче о конце света, а денежки зарабатывает на всём.😁

World See

ага,то о конце света то о нашем вооружении страшном для всего мира...

Игорь

Хорошо хоть забыл про свою излюбленную тему - алкоголизм. А то много лет из в передачи в передачу тащил тему под копирку.😁

World See

и то верно

Nn

Не стоит беспокоиться,Вас до этого инопланетяне на органы разберут

World See

ну хоть органы мои увидят другие планеты

Желтый Гном Без Подвязок

а кто хоронить будет, если все помрут?)

World See

так вот....

Марина Савченко

Не спиши, возможно кто то тебя хочет...

World See

это как?😯

Марина Савченко

Это , в смысле ещё РАНО!

Vi Za Vi

А что он там вещает? Я телик не смотрю

World See

хрень разную

Vi Za Vi

Никто не мрет. А вот посмотрите фильм про вакцины. Страшно. Об этом говорили и святые и пожвижники

Раиса Бобкова

Не волнуйтесь, на земле не оставят...

World See

как знать

Раиса Бобкова

Надо надеяться и верить...

World See

надежда наш копмас земной....

Раиса Бобкова

А удача награда за смелость...

Г*
Галина ********

😄😄😄😄😄😄уже, может еще поживем

World See

показывали все морги забиты трупами,ночью везут гробы....страх божий😲

Г*
Галина ********

ну тогда да, надо бронировать

Екатерина Аксенова

Я с кладбища вернулся оптимистом…

World See

это как?

Екатерина Аксенова

вернетесь с кладбища, поймете )))

World See

поживу ещё?

Екатерина Аксенова

про место забить уже забыли

World See

а что всяко может быть,пришёл на кладбище посмотрел кто лежит,одни старушки и раздумал

Екатерина Аксенова

))) вот это и есть вернулся оптимистом

Е Ф

Ковидников отдельно хоронят

World See

ох ты,а я и не знал,значит можно пока не беспокоиться....

Е Ф

Даже гроб не тебя? , е

Ва
Валерий

не бзди.разумные остануться

Rima Kravcenko

не боись-позаботятся

World See

дай бог....

Самец Пчелы

Умираем мы тут..

Поебать !!!!

Ла
Лара

А как же березки?

А позже - под берёзки .....рожи корчить.... Демидовым ....