А Б

Прокопенко на РЕН ТВ сочиняет факты и преувеличивает или истина есть в его размышлениях?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

насчет сахара точняк передача но есть несостыковки,то передача что амеры врут и не летали на луну,то в другой ,как они на луне встретили чужие корабли😊плюс про драконов итд мифическая,показывают заикатых потеющих экпертов из соседней поликлиники)))

Ιακώβ

там всё в кучу навалено! Он частенько просто несёт ахинею - а что, язык же без костИ! Серьёзные факты бывают, но они редки и растворяются в потоках выдумок и лжи. Прокопенко - ведущий, с успехом засирающий мозг миллионам не критически мыслящих людей.

Че
Чебуратор

Есть конечно. То что деградирует мировое общество это правда, то что масонские евреи хотят искоренить славян тоже правда. И про то что христианство насильно насадили и славянскую веру уничтожали тоже правда. Там многое правда

Чеширский Кот

я его называю бред тв !!в последнее время они несут особо качественный бред !!концентрированый !! стыдно должно быть !! моглиб взять хот заваляшего научного консультанта !!а то я эти передачи уже как задорного смотрю ржу немогу !!

Сергей

В его "размышлениях" есть некая правдивость, но... никакой "истины", конечно же нет!... Главное-то не это, а то, что хоть его передачи немного заставляют ЗАДУМАТЬСЯ над тем, что нам преподносят, как "неопровержимые факты"...😏

Александр

Истина где-то рядом. Основная задача этого канала сеять в головах слушателей непонятки, спонсором РенТВ является президент, кстати .Через своих клевретов. А просто так правительство бабки не тратит.

Лора

ясно дело, позиция слабого, обозвать другого- сам дурак

А Б

Не будем тогда с ними общаться👎

Лора

не будем

Александр

Да полноте, товарищи, каждый имеет право на то, что слева и то, что справа. Если не высказываться, то какой смысл вообще общаться?

Лора

😉

Роман Ковалев

Зачастую 2 передачи из одого цикла у него протворечивы. Но повод задуматься они дают однозначно. А там зрителю решать или додумывать (исследовать). Цель в этом (мое мнение).

Десант

Он просто собирает гипотезы, теории, мифы и выдаёт их на блюдечке. Многое из всего им выдающего я знал ещё с детства, потому что интересна такая тематика была всегда

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

В последнее время книгу свою впаривал в своей передачи. Немного правды, чуть больше фантазий,...и остальное время рассуждения. Выходит что не много правды.

Миша Непочатых

интересное у вас предположение: вначале он все придумывает, а потом все выдуманное преувеличивает. просто расставляет акценты, как и все другие на тв

А Б

Ну и..?ведь логично?))

Игорь

Истины у него нет, не сочиняет и не преувеличивает, он представляет вам различные гипотезы. Мне нравятся его фильмы, только из за показа артефактов.

А Б

А артефакты это не доказуемо

Игорь

А мне и не важно, главное посмотреть, на то, что на свете есть, но вообще не должно быть.

А Б

И неинтересно от куда? И почему?

Денис Локтюшов

Экстрасенсы по ТНТ тож чего-то всё время придумывают мол факты на лицо и не при увиличивают ни разу всётки ж истину толкают ,стараються😁✌️

Елена

не сочиняет и не преувеличивает. Он просто рассказывает о реальных научных теориях, которые отличаются от традиционных

Roman Mixaylov

В любой сказке есть доля правды.а так фантастическая документалистика но когда совсем делать не хер можно посмотреть

Евгений Иванов

Где-то рядом Я был на озере сейд и был в ловозере возле пещеры где две экспидицие пропало здорово истена где то рядом

Александр Даценко

выйдите на улицу оглянитесь--кругом факты,но никто не хочет их замечать даже если ткнёшь носом.ещё и обижаются

Sergio

РенТВ - как и материнская структура Лайфньюс - это рупор ФСБ. Что хотят вложить в мозг населению, то и вещают.

Света Сила

Думаю есть и главное,он заставляет задуматься, всё ли так на самом деле,как нам втюхивают везде и всюду.

Х.п.

Много интересного позновательного! Он не навязывает, просто говорит, что есть и такая точка зрения

Юрий Пригодский

Согласен у меня сложилось впечатление что он чего то не договаривает или ему скозали нельзя.