💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

21 сентября в рамках обмена пленными освобождены командир полка "Азов" Денис Прокопенко (Редис) и его заместитель Святослав Паламар (Калина). Об этом в Telegam написал лидер харьковского спецподразделения "Кракен" (входит в "Азов") Константин Немичев.
hromadske пишет, что среди освобожденных – также исполняющий обязанности командира 36-й отдельной бригады морской пехоты Сергей Волынский (Волына).
Чекаємо на дівчат?

Ответы
Я? Кто?!

Ждем. Скорее бы их обменяли. Ведь страшно вести дело с теми, для кого Женевская конвенция-пустой звук и для кого подлость-это норма

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рф же не война.
Это Украине они по любому надуманному поводу пытаются Женевскую конвенцию предъявить.
Вы мову розумієте? Выложу сейчас ещё контент на эту тему.

Я? Кто?!

Разумею мову. Нашы мовы падобны(похожи). Кiдайце. Прачытаю.

Валерий Герасимов

Только они уже не бравые украинские герои, а опущенные хохлятские пидоры...

Епифания

Последняя фраза непонятна...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Пташку" тоже обменяли.
Остальных девочек ждём?

Епифания

Спасибо

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ещё одну там майже на сносях забрали.