~......Т.к @.Ru......~

Если есть грех уныния и грех прелюбодеяния, то есть и грех унылого прелюбодеяния?)

Ответы
Се
Сергей

Все мы люди разные, внутри все безобразные, все бываем ценными, а кто-нибудь бесценными, все мы уникальные, а кто то маникальные, яркие, далекие, спокойные, жестокие, красивые и странные, гневные и праздные, опять же непохожие, но много есть и схожие... В общем, вывод такой: должен быть, ищите, и найдете! 🤣🤷‍♂️

~......Т.к @.Ru......~

А, ну если это призыв к человечеству...))

Се
Сергей

Какой ж это призыв, да еще и к саМому человечеству?!😁 Так, попытка бытовых рассуждений на тему морали и поиска истины.

~......Т.к @.Ru......~

Я о последней фразе :" ищите".)

Се
Сергей

ааа... так это своего рода девиз, как в песне поется в фильме Дети капитана Гранта, - кто ищет — тот всегда найдет!🙂

~......Т.к @.Ru......~

Да- да. Кто ищет..

Алексей Пимяков

смотря какого прелюбодеяния . такими нас создали в отличие от животных раз в году в охотке. это иппотенты придумали. а не божественное. другое дело разврат типа кучамала

Иван Оплетаев

Мы все грешны и от рождения. Но сам грех признаный тобой искупается дияниями добрыми. И изночально не стоит жалеть себя. Прости и делай благое

Иван Оплетаев

Ты как моя супруга - есть да и ладно. Я вот большего желаю. Повидать достичь и стать примером для потомков.

~......Т.к @.Ru......~

Правильно

Иван Оплетаев

Что именно? Достигать иль иметь

~......Т.к @.Ru......~

Ставить цель, очевидно

Иван Оплетаев

Без цели это не жизнь, а существование

Aleksander Jakovlev

Вечер, под окном шепот...-Вась, выходи, я водки взял и закуски! Из окна горестный шепот...-Не могу, сношаюсь я, приспичило ей невовремя.

~......Т.к @.Ru......~

😅

Aleksander Jakovlev

)))

Го
Гоша

🤣🤣🤣Если бы не было разума, нас заездила бы чувственность. На то и разум, чтобы обуздывать ее нелепости.💋🤪

~......Т.к @.Ru......~

😌👍

Александр

Самый страшный, ага, от заката до рассвета, уныло и нудно, как собирающий тростник раб на плантации.😁

~......Т.к @.Ru......~

🤷‍♀️🤭

Грыгорий Пантелеич

Унылое прелюбодияние это самый страшный из грехов. За него еще при жизне наказывають))

~......Т.к @.Ru......~

😌

Че
Человек

грех уныния это у православных попов а в библии об этом ничего не сказано.

The Queen.

да запоя трудоголизма пофигизма и транссексуализма, ну или одиночества)

~......Т.к @.Ru......~

О как

The Queen.

да, всю последовательность расписала 😂😂😂

~......Т.к @.Ru......~

Это вы зрите в корень)

The Queen.

есть немного)))

Коля

...Не хмурьте бровь,Коль было согрешение,то будет время обо всем забыть.

~......Т.к @.Ru......~

Эка

Андрей Григорьев

Вы просто уникум. Не продолжайте занятия, а я вообше Вам привиделся

Андрей Григорьев

Вы самая лучшая. Выше Вас нет

~......Т.к @.Ru......~

О как

🇷🇺Anna😊

))) у вас это просто весело получается и потому не может быть унылым.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️этт када еще могут но уже ради надо......... а не по желанию)

Аптер Пётр Яковлевич

Прелюбодеяние,это 7 заповедь,а уныние в декалог не вписалось.

~......Т.к @.Ru......~

О как

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так

~......Т.к @.Ru......~

Когда Моисей зачитывал заповеди и дошёл до седьмой, евреи заголосили, чтоб седьмую вычеркнул. Так и появилась черточка на семëрке.

Аптер Пётр Яковлевич

Ерунда это

~......Т.к @.Ru......~

Дя)

To
Torkvemada

Грешно предаваться греху уныния, когда есть другие грехи!!))

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй)

To
Torkvemada

😉😉😉

Игорь Погребняк

....... плавно переходящий в скучный сон!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

~......Т.к @.Ru......~

😅

Виктория Олефир

тогда это уже не прелюбодеяние а работа на износ))🤷‍♀️

Игорь Качесов

Ага! Виагра + Димедрол = Любовь похожая на сон!☝️🙂😄🤣

~......Т.к @.Ru......~

😅🤭

Вячеслав Чистяков

Лучше не вспоминать, так и не смог, сказал, что импотент

~......Т.к @.Ru......~

🤭😅

Котя (Он))

А вы ,расскажите ще таке "унылое прелюбодеяние"??))))😁😉

~......Т.к @.Ru......~

🤷‍♀️🥴🤭😅

Котя (Он))

Измена с оглядкой на совесть чтоль?🤪😉)))

~......Т.к @.Ru......~

Ой, ужасть какайа)

Котя (Он))

Дык лично мне это так и показалось при этом словосочетании)))🙄

~......Т.к @.Ru......~

Эт понятно