Зия,бакинец

у меня вопрос к представительницам прекрасного пола,довольно часто молодые матери отказываются кормить грудью ребёнка,почему?неужели так важна красота груди?вне зависимости от пола,выскажете своё мнение

Ответы · страница 3
Сусанна Погосян

я родила троих,и всех кормила,не смотрела на это

Инга Людвиговна Асланян

Я кормила сына пять лет, и не жалуюсь, красива!)))

Берта Берта

Все норм я кормила правда не оч долго пол года

Антонина Гончарук

глупо,а может реальные проблемы со здоровьем

Валерий Лютов

Груди кормящей женщины, это шедевр природы.

Инара Ганноцкая

Думаю эта проблема многих, но бывают и такие случаи где важна не столько красота как дальнейшее внимание и любовь второй половинки - мужа ! Ведь под страхом - разлюбит, бросит, найдет по лучше с упругим телом... Конечно это не оправдание и конечно нормальный и любящий мужчина всё поймет и поддержит. Но, как говорится есть маленькое НО !

Ирина Щибрик

кормила до 8 месяцев, с грудью все в порядке)

Sagirah Молдагалиева

зря отказываются, не думают о своем потомке

Лев Добрый

Из за этого потом все жалеют,но уже позно!

***marina ***

К сожалению да, но я бы так не поступила.

Екатерина Иноземцева

не у всех оно есть

Зия,бакинец

да ладно?разве с рождением ребёнка у матери не появляется молоко?

Екатерина Иноземцева

у меня есть знакомые у которых не было

Bai_Ka Babai_Ka

Не про меня,

Анастасия Шишова

по-моему,это глупость несусветная,здоровье детей - вот что важно! кстати,я выкормила грудью двух детей - и ничего,прекрасно выгляжу)

Bai_Ka Babai_Ka

Всякое может быть,но старался все же стоит

(((=

да дуры 😞

Николай Кисельников Хабаровск

мозги виноваты..если нужны виноватые

Таша Т

нельзя жертвовать ребёнком даже ради красоты

Николай Кисельников Хабаровск

да ничем и не нужно жертвовать...