Александр Шульгин

Напишите вопросКак вы понимаете Любовь... Есть ли она вообще?

Ответы
Л)
Лина )))

любовь))смотря к кому и в каком контексте))если между женщиной и мужчиной..то это химия))влечение и привычка(хорошо,если не вредная)))если к родителям-это благодарность за жизнь и забота о них родных,если к собственным детям-это гордость,радость,чувство того,что это твоя кровиночка и что твоя жизнь продолжается в этом маленьком чуде,если любовь к Родине-это патриотизм,если любовь к животным-значит у человека добрая душа..ну и т.д)))

Алексей Прибылов

Любовь долготерпит,
милосердствует, любовь не
завидует, любовь не
превозносится, не гордится,
Любовь никогда не
перестает, хотя и пророчества
прекратятся, и языки умолкнут, и
знание упразднится.
А теперь
пребывают сии три: вера,
надежда, любовь; но любовь из
них больше.

Margaret Gerardessky

Любовь - это временное состояние души человека. при которой происходит влечение к одному человеку противоположного пола и определённого возраста. Научно доказанно.

Margaret Gerardessky

Это памятка больному. но речь ведь не об этом. любовь нельзя лечить и это ещё одно доказательство. что это не болезнь.

Тэ
Тэдди

Если любовь не была болезнью то она не была избирательна по отношению к людям

Margaret Gerardessky

Это не повод называть любовь болезнью.

Тэ
Тэдди

Увы жизнь это болезнь передающая половым путем

Margaret Gerardessky

Глупости. жизнь это дар. дающийся нам Господом.

Маргарита

Есть ли любовь?Ну конечно есть !!Она такая .....о ней можно говорить писать петь и просто жить с любовью в сердце это так здорово всем желаю

Александр Шульгин

Напишите комментарийОчень приятный и впечатляющий ответ

Марина Гамза

Часто мы путаем что-то другое с этим чувством: привязанность, зависимость, привычку, обязанность...

Александр Шульгин

Вернее всего... Опустившие руки

Марина Гамза

Здесь трудно судить. У каждого своя судьба, своя ситуация, свои чувства...

Александр Шульгин

А вы как к несерьезностям относитесь?

Александр Шульгин

Я из Кургана... Слышали о таком?

Марина Гамза

Слышать слышала. Но не знаю, где это....

Дарья Горнякова

есть! это забота и понимание! и желание всё сделать ради этого человека, даже измениться самому

Александр Шульгин

Впечатляющий ответ... У вас она наверное во всей своей красе преобладает

Дарья Горнякова

а ещё очень важно ценить всё что для тебя делает любимый человек. у меня характер такой и такие прнцыпы. так жить легче. не навязываться, но как зеркало отдавать обратно заботу и внимание. мне 32, мужу 24 иногда ругаемся но ищем компромисы

Александр Шульгин

Здорово))) Я рад за вас... Объёмный,простой,открытый и понятный ответ. Супер

Ольга

Любовь основана на глубокой привязанности и родстве душ, но я уверена, у каждого своя версия.

Виктория Смирнова

любовь есть. проявляется в заботе. это когда тебе хорошо от того, что другому хорошо

Асем Мадиева

Любви вообще нет на свете!Есть просто привыкание и привязанность друг к другу!

Александр Шульгин

По какой причине Вы привыкание или привязываетесь к кому или чему либо?

Евгений Синяев

ЛЮБЭТО БОЛЕЗНЬ...ОВЬ ЭТО КОГДА ЛЮБЯТ ДВА ЧЕЛОВЕКА... КОГДА ЛЮБИТ ОДИН

Лора Исаева

...ВАОБЩЕ ВЫ ВЗРОСЛЫЙ МАЛЧИК.... !!! ))) И ЗАДЕЁТЕ ТАКОЙ ВОПРОС .... )))

Юлия Никулина

понятие многоаспектно...и к матери, и к Отечеству, и к любимым..

Александр Шульгин

Напишите комментарийВы любили сами когда нибудь?

Юлия Никулина

очень сильно....2 раза в жизни

Александр Шульгин

Напишите комментарий Одного не хватило раза?

Елена Митюнина

есть, если ты её ждешь, а если нет, тогда зачем вопросы

Александр Шульгин

Вы как я понимаю её тоже ждёте?

Елена Митюнина

её ждут многие но достойны не все

Александр Шульгин

Каждому она дана и никого не обделила

Елена Митюнина

дана, она каждому, но некоторые получая её не ценят

Майя Петрова

Есть, ребята, есть . Очень позитивное чувство.

Майя Петрова

Главное - порядочность и надежность. Отсутствие вредных привычек, ум, доброта, трудолюбие, чувство юмора. Ну и внешность: чтоб человек не был толстым, запустившим себя.

Александр Шульгин

Как вы данные качества определите в человеке? И можно ли не рассмотреть их?

Майя Петрова

При общении со временем. Думаю, нельзя не рассмотреть - поступки покажут наличие их

Майя Петрова

Спасибо за приятное общение.

Александр Шульгин

И мне очень приятно было с вами общаться

это когда интересы другого...важнее своих

Александр Шульгин

Блеск... Спасибо за комментарии... Не каждый подобно ответит

Ulyana Dvolyatyk

Да нету её негоняйтесь за призраками

Александр Шульгин

Вы ее наверное не встречали

Ulyana Dvolyatyk

Да нет встречала ,почему же......но все же оказалась эта любовь мимолётной что и наводит на мисль .......,а есть ли она вообще???

Александр Шульгин

Не мимолётной а плотской,похотливой,фальшивой... Настоящее стоящее сложно отличить от качественной подделки. На то нужны бескорыстность и вера

Ulyana Dvolyatyk

Фальшивая или нет єто уж мне судить

Александр Шульгин

Вернее всего разбираться в этом научиться

Оля

Любовь-это счесть, если она взаимна

Александр Шульгин

Впечатляющий ответ... Вы наверное замужем?

Александр Шульгин

Да нет... Ответить так может счастливый обладатель)))

Оля

Это самое простое что я могла написать...а вообще это очень сложный вопрос...

Александр Шульгин

А проще и нужно... Это более понятно

Оля

Тогда понятно, почему Вы задаете такой вопрос...разочарованы?(

Людмила Бондаренко

Есть,но каждый понимает по-своему...

Александр Шульгин

Вы как понимаете? И есть ли она у вас?

Людмила Бондаренко

Любовь не связывайте с внешностью,
Пусть даже взгляду — нет родней…
Любовь приходит — вместе с нежностью,
И умирает — только с ней
Есть ,но на 50%..

Александр Шульгин

Браво... Вы из какого города?

Раиса

ни откуда,ни почему,а душа искрится

На
Наташа

Любви нет... она только в сказках...

Александр Шульгин

Т.е если я правильно вас услышал вы ею не обладаете?