Анатолий Серёга

«... Некоторые писатели пишут о любви так, как будто у них за спиной стоит жена или тёща...». - Точно не утверждаю, но мне кажется, что эти слова принадлежат Ивану Бунину... Нет?..

Ответы
Идём В Леса

Если вспомнить бедную Раневскую,то поймешь,что на нее свешали все скабрезности мира,которые она никогда не произносила

Идём В Леса

Поэтому Бунин ли,не Бунин ли...наплевать,если честро

Елена Блогер

Бунин мне нравится. А любую писанину будут читать не только жена и теща, а и куча народу...

Анатолий Серёга

Бунина читают тоже "куча".. Я сам этим грешу.. тем, что читаю и тем, что пишу...

Николай Смирнов

Точно

Анатолий Серёга

Это эпиграф к мои эротическим рассказам. В интернете - есть.

Николай Смирнов

Вы там под каким ником?

Анатолий Серёга

Под псевдонимом, Анатолий Серега - проще всего найти...

Николай Смирнов

Понял. Спасибо

Анатолий Серёга

Удачи. Будут вопросы, пишите, отвечу...

Андрей Лапин

да но

Идём В Леса

,