Евгений Бригг-Снежин

"...Жизнь должна быть
восхищением..")!
.... И.А. Бунин
Кто думает о прошлом, тот знает,
что это для будущего.
Кто думает о будущем, тот не имеет
права забывать прошлое...!?
🖼

Ответы
Мила

Бунин знал толк в этом деле, восхищался не стесняясь жены! )))

Евгений Бригг-Снежин

Хрущев был последователен, и наступил такой момент, когда про кузькину мать узнал весь мир. Это произошло 12 октября 1960 года на сессии Генеральной ассамблеи ООН. Никита Сергеевич, чтобы привлечь к себе внимание лидеров многих стран, вначале просто стучал по столу, за которым сидел, снятым с собственной ноги ботинком, а затем прокричал на всю вселенную: "Мы вам покажем кузькину мать!", и опять переводчики были в недоумении, как же это перевести-то можно?

Мила

Когда Хрущёв так себя вёл, за ним стояла великая страна!

Евгений Бригг-Снежин

ага... СССР - Держава мира и добра!)

Семён

Так и буду делать, а я уже так и делаю, не забываю прошлого

Евгений Бригг-Снежин

Платон говорит:“Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена”.

Семён

👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
и чтоб зарплата, год от года
росла, как зимний, снежный ком...

Семён

Болтун находка для шпиона ... 😂😂😂

Евгений Бригг-Снежин

...Покоя нет душе и нервам,
Сейчас опять, как в сорок первом,
Война идёт то здесь, то там,
Всё не по моим мозгам.
Гибнут люди не солдаты,
Жёны, матери, ребятки,
Сколько можно воевать,
Не пора ли прекращать.
Разбомблённые дома
Мы можем заново отстроить,
А как вернуть все те тела,
Что ушли на небеса
И ищут там они покоя.
Страшно всем и вам, и мне,
Хочется пожить при ТИШИНЕ…-!? Когда ж войнам конец наступит на грешной Земле?
Нина Григорьевна Баденко, 2023

Александр Николаевич

вчера нет, завтра еще нет, есть только здесь и сейчас!

Евгений Бригг-Снежин

"У меня нет никакого таланта, а только страстное любопытство"- ...- УФ!? - Эйнштейн мудёр - однако?)