Екатерина Балакина

Как вы представляете себе ближайший отпуск?

Ответы · страница 3
Евжен Москва

Слякотно,холодно и выходить никуда не хочется..в Ноябре у меня он..

Екатерина Балакина

Я один раз тоже так попала... Не завидую...

Евгений Белов

прошел уже отпуск..а ближайший еще не скоро..Даже и думать не думаю

Александр Юрьевич

секс ,экскурсии ,рестораны ,подглядывание за рыбками и кораллами

Александр Котий

Если бы Вы знали как мы живем - то не задавали бы таких вопросов.

Александр Котий

Э-э, нет. Не согласен. Обычный грешный человек, которого в этом мире отыскал Господь Бог. Это Он замечательный, а я лишь только хочу что-то доброе сделать. Всю жизнь в армии - вертолетный техник. Сейчас-слесарь на Одесских теплосетях. Проповедник с 19 летним стажем. Человек с обостренным чувством справедливости. Ну вот это похоже на правду.

Екатерина Балакина

Надо же! И в религиозных взглядах мы с Вами совпадаем, и чувство обостренной справедливости - это мое...

Александр Котий

Ну вот видите-сердце меня не обмануло-значит послужу чем-нибудь Вам. Еще не знаю чем? Вижу только, что общение искреннее приносит что-то хорошее и в Вашу душу и в мою. Ведь так?

Екатерина Балакина

Именно так. Я действительно рада, что мы с Вами познакомились!

Александр Котий

Я тоже. Не часто у меня бывает время - вот так, как сейчас. Ребенка в лагерь отправили на 15 дней. Чуть свободней стало. И в то же время скучнее. Дети - это дар от Бога.

Вячеслав Фыва

европа, толчея, магазины и бутики и тд............, дома отдохну!!!!!!!!!!

Владимир Карпановский

Уже начался... Со вчерашнего дня... Буду отдыхать!!! В санаторий!!!

Екатерина Балакина

Как здОрово! Отличного Вам отдыха!

Алексей Невидимый

Я пытаюсь угадать время ближайшего отпуска, 10 лет я там не был!

Екатерина Балакина

Пора, пора уже! Десять лет - срок немалый, организм взбунтуется!)))

Екатерина Балакина

Ну вот.... Срочно бросайте все, и на Кавказ, на минводы!

Алексей Невидимый

Поздно пить БАРЖОМ, когда почки отпали

Алексей Пигулевский

А я безработный, отпуск - когда захочу... (хоть и хожу на работу)

Татьяна Шевченко

Еду в ближайшие дни в санаторий ,свежий воздух ,в лес,к воде,,,,

Татьяна Плотникова

"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
http://www.playcast.ru/view/6288551/752234fdf913e7c9bb1efb8fdb7d821954704e8dp

Ол
Олень

ближайший отпуск это сплошная беда и никакого представления

Сергей Казанцев

Блин, я на пенсии. У меня вечный отпуск. Уже надоело отдыхать.

Николай Лунгу

ОТПУСК? КАК ОН ВЫГЛЯДИТ, Я ЗАБЫЛ, 11 УЖЕ КАК В ОТПУСКЕ НЕ БЫЛ.

Альбина Таюрская

Ну, как всегда: море, солнце, пальмы и ничего делать не надо

Сергей Купневич

04 сентября представляю здорово ,но молчу ,боюсь сглазить .

Екатерина Балакина

Все равно, пусть сбудется!!!

Сергей Купневич

Конечно сбудется ,дай бог ,тем более вы пожелали . СПАСИБО.!

Юлия Михалёва

я попытаюсь хотя бы дожить до него)) И с катушек не съехать

Ал
Алла

в огороде сижу, блииин! Ягоду собираю, заготовки ставлю....

Екатерина Балакина

Это тоже хорошо! Я с понедельника буду, а пока отдыхаю. Полторы недели до конца отпуска...

вадим марук

нее я решил а ну их эти огороды я лучше куда нибудь отдохнуть съезжу чем к им привязанным быть. я лучше куплю чем буду там сидеть и корячиться

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

На диване.Тем более в отпуске за всю жизнь я был один раз.

Екатерина Балакина

Не буду настаивать! Тем более, что часть отпуска я тоже планирую провести именно так. Но не долго! Хочу путешествовать!

Татьяна Бадьянова

У меня теперь каждый день отпуск! Правда, без отпускных...

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

никак покамест. наотдыхались за лето. все мысли о работе